Психология
Как перестать винить себя во всех смертных?
Попробуйте разочек переложить эту вину обратно на плечи того, кто явился её источником!
Полюбить своё божественное начало ...
А вы уже опять занялись самобичиванием, задав вопрос- Как стать хорошей.... -это раз.
И второе- То, что вопрос отнесли в рубрику "Религия, Вера"-лишь подтверждает всё это.
Вывод: Вы к этому не готовы и навряд ли получится. Похоже, что натура такая и склад характера.
И почему вы на фото в платке? Вы религиозны? Ну значит, можете совсем не стараться. -Это три.
И что касается по прочитанным мною вопросам у вас на страничке, то причина понятна. Меняйте мировоззрение и сходите для начала к батюшке в церковь, а не сидите тут, прося совета не конкретизируя- о чем боль, лишний раз занимаясь самообманом, нагромождая на себя дипрессию. Жалость к себе порождает раковые клетки- наукой доказанно. Удачи!
"смертных" как грех или как человеческое существо?
Вы что - бог?? ? Чтоб быть так виноватым во всех смертных?? ? Вы ЧЕЛОВЕК, а он полномочен ошибаться!!!: ) И не виноват в этом!! ! Ничуть!!!
Здравствуйте! Какперестать винить себя?!.. Одновременно и очень просто и очень трудно! Налопростить себя и всех, совсем, безоглядно! Как завещал нам Господь Ьог наш и как любит и прощает он нас! А это так тружно! И одновременно оченьлегко! Легко на душе! Вот. Я так думаю"!
Человек который винит себя во многих вещах, во всех, это больная личность. Выход один искать лечения.