Психология

Вот у меня проблема такая, посмотрите помогите кто может

Когда то я была влюблена в одного человека, который как мне казалось любил меня, ну и так 4 года. Ну в начале отнощений он мне рассказал что был когда то влюблен водну девочку в и что она ему отказала и т.д. но говорил что забыл ее, ну вот, ссорились мы довольно часто я все время его подозревала, он давал повод этому, ну и проходит время, и в один прекрастный день он сказал что не любит меня И НЕ ЛЮБИЛ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ, воооооооооот, говорит такой я человек, ну чтож ну не любит так не любит, через день буквально он начинает встречатся с другой девушкой, причем до этого она была его лучщим другом)))) ну ясное дело, и все это при мне в университете, при всех, ну описовать что тогда со мной происходило не буду, все Вы здесь люди умные поймете наверное, вот еще через неделю узнаю что он три года дружил не ТОЛЬКО СО МНОЙ НО И С ТОЙ ПЕРВОЙ ЛЮБОВЬЮ... вот так вот, ну тоже не передаваймые ощущения ну не могу опусать, вооооооооооот, ну прошло время кое как выжила, теперь у меня новая любовь хороший человек, добрый, но мне кажется что он со мной не полностю откровенен, ну другими словами я ему не доверяю, не позвонит , думаю с другой, пропадет на денек другой думаю все обманывает точно, ну скажите люди что со мной дело во мне или в нем? Не знаю что думать конкретного повода не доверять он мне не давал? ПОмогите советом....
Вообще, всё серьёзней, чем кажется. Вы должны запомнить одно правило. : мы сами притягиваем к себе события. мечтать нужно о хорошем и тогда будут притягиваться хорошие события. Но в людях разбираться тоже нужно.
Ведь, тот (первый парень) давал повод сомневаться, однако Вы его не послали сразу.... а почему ?
Вы не доверяете себе, поэтому делаете неправильные выводы. Наблюдайте поведение, сопоставляйте факты и верьте самой себе, своей интуиции - она не подведёт.
А лавное, никогда не надо оправдывать неблаговидные поступки партнёра,
Ольга Зорькина
Лучший ответ
Красноармейская Црб Ах ты мордочка ))
Вам нужно заново сдать тест....
Сингх Ольга
Дааа, сложно после предательства верить кому-то еще. НО, я бы на твоем месте не "застревала" в той неприятной ситуации. Живи ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и доверяй тем, кто рядом!
Думаю что нужно доверять. Радоваться каждому дню, проведенному вместе . Но в то же время, чтобы по воэможности уменьшить боль потери или расставания нужно отделять себя от другого человека, не бросаться в отношения безоглядно. Сохранять личное пространство, научиться радоваться жизни самостоятельно без других людей. Ведь мы не можем знать что будет дальше с нами и нашими отношениями. Вечна только неживая природа.
Мария Иванова
Беспокойства твои понятны, тот кто обжогся раз потом дует на воду . Сложно понять какой он человек только из твоего рассказа . Может и ты еще не научилась хорошо угадывать людей ...Но все же кто бы что не советывал, тебе нужно поговорить с ним на эту тему. Дааа, как с нами так и с ним . Так и скажи ему что тебя вот что то беспокоит и хотелось бы знать как ты все таки ко мне относишься . Настрой его на такую "волну" и спроси все и прямо что тебя беспокоит . И скорее всего тебе он станет более понятен чем сейчас.
_Play_Boy_
на мой взгляд, всегда лучшее решение - поговорить. просто поговорить, без обвинений (себя и его)
Вместо того, чтобы подозревать (т. е. додумывать что-то за другого) - вредно - в первую очередь - для собственного здоровья! а также для здоровья близкого Вам человека.
определитесь с темой - и вперёд!! ! удачи!!!