Психология

Почему успешных не любят?

Svetlana Ramazanova
Потому что, большинство хочет чтобы с неба свалилась успешность, и не хотят работать над своим развитием. Остается только зависть... .
Человек сам виноват в своих не удачах основная часть вины в себе.
ВСЕГДА БЕСИЛО ТОЛЬКО ОДНО, ЧТО ВСЕ ПЛАЧУТ О НЕДОСТАТКЕ ДЕНЕГ, УСПЕХА, НО НИКТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ НА НЕДОСТАТОК УМА!
Виктория Артамкина
Лучший ответ
Успех не приходит без насилия и ограбления другого. Если я со связями и запузырил двойную цену за несуществующие услуги жкх -я успешный? А вы все неудачники, коли платите, понимая, что суд сделает вас нездоровым? -Подобных успешных - в Заксенхаузен, хотя я и не придерживаюст "их" идеологии.
Л)
Лера )
Я люблю... они для меня цель.
Svetlana Ramazanova Какая цель?
зависть гложет неуспешных
Natalia Andruschenko
Любят, когда плодами успеха делятся. А когда не делятся, тогда не любят.
Позвольте не согласиться! Жизнь намного комфортнее, если Вас окружают успешные.
Пример обратного - монастырь: там все неуспешные, но вряд ли их особенно любят.
зляться что у них не получается как у успешных
завидуют
Все познается в сравнении, и себя мы познаем в сравнении с другими. Если кто-то успешнее, значит я ...Правильно : менее успешен? Вот зараза !!!Обскакал!! ! Чем же я хуже???
зависть. успешный человек является живым укором.
К. Данко
...Любят, это они думают, что их не Любят и от этого сами же уходят в баааальшие заморочки)
Завидуют. А ещё иногда за то, что многие " Успешные " достигли своего положения, пройдясь " по головам ". А ещё в результате везения. Люди считают такой успех незаслуженным и от этого продолжают равнять с собой, но разница налицо, отсюда и ненависть. )
Смертный грех номер два... ЗАВИСТЬ
Алёна Белкина