Психология

Что мужчину толкает на измену? притом что у него есть любимый человек

Все очень просто - это ПРИРОДА, или эволюция, как хотите. Все идет из прошлого: мужчины по своей природе полигамны, это придумано природой для того, что бы самец (извините за грубость, но я про всех живых существ мужского пола, и животных тоже) так вот, опладотворил больше самок, для того что бы родилось больше детей от РАЗНЫХ самок, тоесть с разным генотипом и большим шансом на выживание. Так было в природе всегда. И хотя мы живем в цивилизованном обществе, инстинкты остаются. Если вы не верите, то подумайте над вопросом: почему для продолжения жизни на земле нужен ТОЛЬКО мужской оргазм. Вот так-то. Вселенская несправедливость :) Но обязательно должна заметить: этот инстинкт проявляется только у большинства мужчин, есть исключения ;)
Диляфруз Сарымсакова
Лучший ответ
Людмила Донец Умничка! убедила меня :*)
Любопытство... поиск новизны ощущений...)
Любимый человек есть и изменил?
Не не не. .
Так не бывает. Любимым не изменяют, это заблуждение.
Если изменил, значит не любит он свою женщину, а себя любит и её любовь к себе)
Mariya Batyreva
скука, поиск новых ощущений. если нет другого сильного интереса в другой сфере жизни...
устал он и человек этот нелюбимый....
Ю*
Юлия *****
Гормоны и отсутствие разума.
А каждый день есть один только борщь невыносимо. Захочется или супчик или окрошечку. Скушаешь окрошечку и борщик опять кажется самым лучшим =))
Согласна с Инкогнито. И себя то не любит. Любить не умеет! От близости с человеком бегает ко всяким....
инстинкт, в простанародье-кобелизм обыкновенный, ну а насчет, любимого человека, здесь разочарую, человек сей уже не нужен, требуется новая жертва-охотники, блин