Психология
Как можно доказывать, что ты ДОБРЫЙ, наезжая и хамя??)))
Абсурдно ..нелепо.. смешно ..непонятно.
Доброта не всех "вставляет"...как качество )))
называется: Доказательство «от противного»)
так милое дело.. . пока в торец не заедешь - не поймут.
поглаживая обеими руками..)) )
и обеими ногами..))
и обеими ногами..))
Смотря с какой целью доказать надо.: -)
таки пора согласиться и проблема с наездом исчезнет)))
возможно у такого человека за пределами *наезжая и хамя* стоИт гараздо большее зло, вот и получается, что это он еще добрый))
Доброта - это поступки, не слова. Если кто-то наорет на меня за то, что я полезла в воду не зная броду, но при этом вытащит, рискуя своей жизнью, я его считаю добрым.
всё наоборот, он добрый, но звёзды встали и чувак перешёл на тёмную сторону уничтожения и порабощения
Доброта не требует доказательств. Она- потребность человека.
А почему что-то надо доказывать, надо просто жить и быть добрым и со временем люди сами поймут это....
надо дать в лоб кулаком! ! и сказать, какой я добрый что не пнул в живот!!)
Быть добрым-не значит улыбаться всем и сыпатькомплиментами и добрвми фразами, а уметь постоять за себя, отстоять своё мнение, если надо и наехать можно))), но при этом быть добрым "ВПРИНЦИПЕ",по натуре и по поступкам
Благородство и подлость, отвага и страх
Все с рожденья заложенно в наших телах.
М до смерти не станем ни лучше, ни хуже -
Мы такие, какими нас сделал Аллах
Все с рожденья заложенно в наших телах.
М до смерти не станем ни лучше, ни хуже -
Мы такие, какими нас сделал Аллах
Похожие вопросы
- Добрые люди умеют хамить? Практикуют?)
- Почему люди хамят? Хамят и хамят, всем хамят, и себе хамят...
- вам хамят продавцы в магазинах? мне часто хамят.. взглядом хамят, тоном своим хамят.. словами обидными..
- Как вы относитесь к людям которые хамят инвалидам?
- Что это в РФ когда общаешься с кем-то в интернете особенно с молодёжью - грубят, хамят. Это стиль общения молодежи в РФ?
- Хамлю отцу, надоело. Методы...
- Хамящие,зная о безнаказанности,что именно получают: они становятся здоровее,успешнее,добрее,богаче,умнее? внутри
- Почему хамы обижаются, когда им хамишь в ответ?
- Что делать чтобы побороть страх перед дракой, когда ко мне подходят и начинаю наезжать, и думаю что сейчас может начатьс
- У меня страх драки( когда на меня наезжают мне очень плохо, и не могу сдачи дать((( подскажите что делать?