Психология

что бы рядом с мужчиной была Женщина ему надо сначало стать Мужчиной или и так сойдет?:)))))

Ну если ему нужна женщина под названием ИТАК СОЙДЁТ, то пусть остаётся мужчиной под названием ИТАК СОЙДЁТ. А для достойной спутницы придётся постараться:)
Марина Тарасова
Лучший ответ
мне кажется, что Мужчинами мужчины становятся уже ПРИ наличии Женщины. ради которой они готовы на все) )
взять одного и того же мужчину.. .
с одной женщиной-он тряпка, эгоист и малодушен
с другой Женщиной-лев, защитник и хороший муж-отец
А женщина, автоматически Женщина?: -)))
Ирина Дыба
Ирина Филимонова нет это просто оддельная тема:)))))
женщина выбирает. кого выбрала с тем и живёт, так что если и работает. то наоборот, что бы с Женщиной был Мужчина и далее по тексту.
здеся как раз парадок и кроеться... .

настоящщего мужчину может сделать только умная женсчина... .
но и женсчине в партнеры полуфабрикат брать ни стОит
Юлия Юлия
Да уже и не понятно. Она ему вообще зачем рядом? Чтобы укорять, что он не стал тем самым? Или не добился всего ради нее? Как то это уже кроме сморщиться реакции не вызывает. Сначала еще Женщина должна быть такой, чтобы Мужчина захотел хотя бы на нее посмотреть.
Женщины тщательно продумывают свой выбор, поэтому и выбирают, черт знает что.
Есть такая хохма: Настоящий Мужчина и Настоящая Женщина никогда не смогут быть вместе. Потому что Настоящий мужчина никогда не предлагает два раза, а Настоящая Женщина не соглашается с первого раза.
Вот так-то вот. Это конечно шутка, но в каждой шутке....
Christina Milton
Вам виднее....