Психология

мне кажется я довольно скучный человек, у меня и эмоций то не бывает, это редко... я не хочу больше так, как мне быть?

Svetlana Piskunova
Та же проблема. Правда я в некоторых ситуациях не проявляю реакции, эмоций, всё держу в себе. Это тяжело. Всё накапливается, накапливается и не выходит. Вот так рождаются убийцы и маньяки... А в других ситуациях так бывает вообще крышу сносит. Может попробовать смотреть, слушать, интересоваться тем, что вызывает какие-то эмоции у вас. Пусть то положительные или отрицательный. Эмоции всё равно есть. И им должен быть выход.
Любовь Тарханова
Лучший ответ
есть желание и оно истинно так меняйся
какую маску сейчас хочешь надеть рисуй ее составляй сценарий и в перед
Милена Дёмина
Эмоции душат, убивают, уничтожают. . Ты не представляешь как тяжело творческим и сильноэмоуиональным людям. Это мука!
Юл
Юля
Веселенький вопрос - уже неплохо!
Infina Electra
эмоции иногда очень некстати, мешают... .
вы нескучный человек, вы просто очень спокойны.. . в этом тоже есть свои плюсы...)
Попробуй марихуанну. Ты не пожалеешь, потому что узнаешь, что у тебя столько эмоций
Так - это как? Ваша проблема в желании угодить всем, понравиться. Может это банальность, но нужно быть самим собой. А неэмоциональность - это даже здорово. Я сама не очень то эмоциональна. Зато мне очень хорошо заниматься йогой, например. Я практически всегда уравновешенна.
А вы подумайте иначе
подумайте о своей некой уникальности
да. эмоции безусловно помагают жить, но они и залог к саморазрушению
может ваш склад характера не позволяет вам быть более эмоциональным человеком
я тож не слишком эмоционален
играйте мимикой. представьте что ваше лицо виляющая попа женщины для соблазнения мужчины и ждите реакции окружающих:))))