Психология

Про что будет человек думать если его абсолютно отключить от воздействия на него внешнего мира

то-есть от любых ощущений, (нейронная система вестибюлярный апарат зрение, слух, запах, и тд и тп)
Natacha Я
такие опыты на людях проводились, результаты не очень для них хорошие. Дело в том, что такого состояния "добиваются" медитацией-освободиться от впечатлений окружающего мира и своих, и эта "пустота" заполняется другим содержимым .Так как тела не соответствуют ожидаемому (высокодуховным"образам"),они заполняются низковибрационными сущностями. От состояния тел, зависит качество содержимого, поэтому если рассматривать с рождения, то получаем следующее: при "строительстве тел"закладываются в основу сканды (качества, атрибуты прошлого воплощения), они проявляются в зависимости от среды обитания. Примеров вокруг масса. Пословица "Назовите плохим именем собаку, и можете ее сразу убить"отражает аллегорически процесс роста личности в одном воплощении. Здесь, чтобы понять, необходимо рассматривать личность как совокупность нескольких тел, под влиянием окружающих ее условий
Елена Лукашёва
Лучший ответ
Если оставить в таком положении во младенчестве, ..ну понятно, что абсолютно отключить невозможно по причине, что человеку нужно несколько раз в день кушать и справлять естественную нужду. но если за младенцем просто ухаживать и не давать больше никакой пищи его уму, он останется жить на животном уровне, его сознание не включится само по себе.
Мы ж почти не осознаем, что это именно родители делают нас людьми. , вытаскивая нас своим вниманием на осознание этого мира и себя в нем.
Про свой внутренний мир
******* *******
Без ощущений как он есть и пить будет? Сколько он проживёт? Да ещё ребёнок?
создаст свой собственный мир на основе мира вопринятого в утробе матери
сойдёт с ума. причём за несколько часов. ставили такие опыты америкашки, если не ошибаюсь, - ещё в восьмидесятые. потом долго лечили добровольцев ((((((((((
*boston *anastаsiya*..
поди вы испробовать хотите? поделитесь после?
о себе. все люди эгоисты
человек изначально существо социальное, а если не будет окужающей среды он как выживет? он будет думать в первую очередь об удовлетворении потребностей и инстинктовв: еда, сон. секс