Психология
Президент уважающий Себя,уважает народ.
Управляешь Собою?Управляешь толпою. Не управляешь Собою?Не управишь и толпою. Насилуя толпу,насилуешь Себя. Возвышаясь над толпой,толпа возвысится над Собою. Унижая толпу,толпа унизит Тебя. Возвышая толпу,толпа возвысит Тебя. Навязывая Свою.волю толпе,толпа навяжет Тебе Свою волю. Называя толпу быдлом,становишься быдлом. Называя Себя Богом,а толпу рабами Божьими.Кто Ты в таком случае? Бог падший.Ниже рабов Божьих. Управлять Собою-это Мастерство.
в лучшие времена тебя б казнили
Яна Стецук
Попробуй и узнаешь.Кто чего стоит.
Уважающий себя народ избирает нормального президента...
Яна Стецук
Уважающий Себя народ видит уважающего Себя президента.
Уважающий себя народ не станет управлять президентом.
Что приводит к не уважению Себя.Уважение начинается с Себя.
Да, наши правители далеко не совершенны. Даже в сравнении с советским прошлым.
Яна Стецук
Ты президент.То,на кого Ты показываешь пальцем-часть Тебя.Народа Твоего.
Видишь не совершенных?Это Ты.Не желающий управлять Собою
Да плевать ему на всех он только за свой кошелек тресется!
Яна Стецук
То,о ком Ты толкуешь,есть Ты.Ты -президент.Весь народ перед Тобою.Правь.То ко кем?
Как Я наблюдаю.Ты правишь одним из народа,что перед Тобою.Но Собою управлять не желаешь.
Я думаю, правителям) ) нашим было бы смешно это читать. Выглядит так, что униженный пытается вернуть себе остатки собственного достоинства... весьма жалким способом.
Кто-то здесь на проекте сказал золотую фразу: после того, что правительство сделало с народом, оно обязано на нем жениться.
И, конечно, прав Конфуций - каждый народ достоин своего правителя.
Яна Стецук
Дополню многоуважаемого Конфуция.Каждый правитель,достоин Своего народа.
Кем Ты Себя считаешь?Я Себя считаю Правителем.Кого?Себя.Куда Я,туда и Всё.
Ты случайно не Раба.того,кого Ты считаешь правителем?Кто Ты на самом деле?
Достойна ли Ты Себя?Ты правишь Собою,или пытаешься править не Собою?
смотря какой президент и смотря какой народ. В частности в России - президент еврей не уважает русский народ, делает все чтобы колличество населения уменьшалось (за примерами - можно выглянуть в окно) , но он уважает свой еврейский народ, хотя не является его президентом. Но делает все что велят ему его хозяева.
Яна Стецук
Дело в том,что президент-каждый из Нас.Как Ты относишься к народу,так Ты относишься к Себе.
Как и Я.
Meruert Nietbaeva
нифига себе президент-еврей предложил отдать Иерусалим арабам!!!!
В психологии это зеркальность отношений, а еще русские поговорки: за что боролся, на то и напоролся, с волками жить..., как хочешь чтоб к тебе относились, сам так относись к другим и т.. д.
Яна Стецук
Верно.Ты-президент народа.По имени-Ты.Как и Я.Все Мы президенты.Того народа,которого видим.
И если кто не нравится Мне в этом народе,в таком случае Я не нравлюсь Себе.
Как прост секрет, но даже зная его, только сильное Я сможет его правильно использовать.
Яна Стецук
Так будь же это силою.Как Ты и Я.
Очень спорное утверждение. Вы так, навскидку, подскажите хоть одного? (не уважающего себя)
Яна Стецук
Их видно по делам.Неуважение приводит к краху.
Думаю, истинный лидер не лишен пассионарности. А эти ребята всегда считают себя частью народа. :) Так что не удивительно.
Яна Стецук
Так Ты Себя считаешь президентом?И народ Тебя перед Тобою?