При депрессии наблюдается как повышенный аппетит с набором веса, так и отсутствие оного, с потерей веса.
Спорт - лучшее лекарство ну или танцы - настроение заодно подымите себе и оздоровитесь. Если сильно хочеться есть налегкайте на фрукты и овощи... от них калорий не будет.
Почаще на солнышке бывать... найти любимую работу и любимого человека.
Психология
Жратва во время депрессии...или депресия во время жратвы???что хуже...и как из этого выбраться??
Лариса Мистюкова
Спасибо=))))))большое спасибо...но сейчас зима...солнца нет...говорят именно в зимний период чаще всего нападают депрессии...не в эмо же из-за них превращаться.
Это личная распущенность человека... Если не жалко себя и своего здоровьья, то хоть денег потраченных на жратву (не питание) пожалеть бы... ведь как в прорву.
Лариса Мистюкова
так написалаи...как будто я сижу только и целыми днями жру..нет...я имею ввиду,что во время депресси ешь много...если вы меня не поняли...как избавиться от этого?
Агрессия - депрессия
Брезгливость - всеядность
Симпатия - апатия
Это - границы поведения человека.
Как с них уйти учат в Институте Ритмологии ИрлЕм на программе "Границы поведения".
www irlem-practice ru
Брезгливость - всеядность
Симпатия - апатия
Это - границы поведения человека.
www irlem-practice ru
во время депрессии есть совершенно не хочется, тогда совсем ничего не хочется...
Лариса Мистюкова
во время депрессии хочется...очень даже хочется...удавиться!!только вот сил нехватает..поэтому тупо жрём.
Это лечится сложно, как сложно вообще убираются аддикции (зависимое поведение). Нужно пойти вглубь, к причинам жратвы.
Хуже - понос с кровью :) А пока хавайте во весь рот, жрите, да так, чтоб кроме как о животе, вообще ни о чем не думать, правильно, тут и о депрессии забудешь, а как вспомнишь, так снова начинаем жрать! Могу еще столь же действенных способов от депрессии посоветовать: 1) этот вы уже освоили - это жрать; 2) напиваться водкой, до полного отруба, до объятий с белым другом, чтоб наизнанку, как только вспоминаем о депрессии - бухаем дальше - помогает забывать о проблемах, изливать душу первому встречному; 3) обдолбаться наркотой до состояния овоща - помогает вообще отключиться от текущей реальности, побеседовать с Богом, с самим собой, с деревьями, луной, стулом... в ходе беседы возможно излечение от депрессии. 4) Голод, 3 (три) дня насухую. Полностью меняет мироощущение, сознание очищается, приходит трезвость, истинная, не пропитанная усилителями вкуса, консервантами, красителями, и прочей кока-колой, мир остается тем же, но границы расширяются, тайное становится явным, депрессия отваливается сама собой, так как впечатлений куча)