Психология

Ответьте пожалуйста на вопрос.

Скажите пожалуйста. Ведь говорят eсли ты любишь кого то, то возраст, расстояние, вес и рост — это всего лишь числа. а я вот толстая ничего не могу поделать ни какие диеты не помогаю. В мою сторону никто не смотрят. Значит эта фраза ложь.
Ц*
Цыпа ***
113
главное порядочность.. а человек ценен интеллектом. .
..придет время окажетесь в нужном месте и в нужное время ..и заметят.. - каждому свое..
Татьяна Уколова
Татьяна Уколова
87 878
Лучший ответ
Любовь - это, прежде всего, продолжение рода, нездоровая полнта (если она чрезмерна) - не лучший генетический вариант для большинства людей, но всё-таки возможен интерес со стороны отдельных мужчин.
Вероятнее всего, у вас завышенные требования к предполагаемому партнеру или просто Вы не умеете общаться - люди любят легких по духу, веселых людей, и толстушек тоже, а не зацикленных на себе и своих проблемах, хмурых, змкнутых, самоедливых особей, даже если у таковых идеальная фигура :)
Татьяна Дуда
Татьяна Дуда
70 799
просто люби себя и тебя обязательно полюбят!
Осталось найти того кто полюбит )))
Софья Ким
Софья Ким
43 058
Спортзал прямо и направо =)
Могу Вам только посочувствовать, и помочь избавиться от лишнего веса, если Вы действительно этого хотите.
1. Не кушать после 18.00.
2. Не кушать мучного и сладкого, все остальное можно.
3. Употребляйте чай для похудения или очищения организма, в любой аптеке найдете такой (сбор трав) .
Можно чай для похудения "Доктора Селезнева", он недорогой.
4. Каждый день утром делайте зарядку, как минимум 30 минут, можно и час.
Я думаю, что у Вас все получиться. Удачи ВАм! )))
Нет, не фраза ложная, ведь очень многое зависит от собственного настроя, никто не будет вас любить, если вы сами себя не любите. Так что начните с того, как вы сами к себе относитесь, и как вы думаете, что заслуживаете в этой жизни. А вся эта пропаганда о весе, диетах - всего лишь "пыль века' Возьмите, Монро, Элвиса, - ведь это идолы, а далеко не худенькие. Так что удалите из собственной головы все комплексы, иначе именно они и бросаются первыми в глаза каждого нового знакомого.
Я сама далеко не худышка, но проблемы в этом не вижу, наоборот, горжусь своими пышными формами. Делайте также.
если вам 16 - то еще рано задавать такие вопросы, а если 70 - тогда бы вопрос звучал иначе - в мою сторону никога не смотрели, так может еще не время различные фразы обсуждать
полюбите себя и вашу сторону обязательно посмотрят. 80% мужчин любят полных. хорошо самоутверждаться позволяет хорошее нижнее белье (всегда будьте наготове)))) ) и не бойтесь идти первой навстречу мужчине
Вам должно быть понятно что не все мыслят этой формулой. Так же не все имеют правильное понимание любви и её "практики". Опять таки и вас самой в ваших попытках есть не исполнение этой формулы. Не расстраивайтесь то что вы хотите сбросить лишний вес это прежде всего вы должны делать для себя.
для девушки первостепенным в нашем обществе должен быть внешний вид. встречают по одёжке. (Народная мудрость) кстати на девушек с вашей комплекцией есть и молодые люди со вкусом...
девочка, ты просто не встретила того, кто тебе нужен. и вес здесь действительно ни при чём. Честно.
Похудей. и выкинь с головы что ты .толстая. Занимайся спортом бегай
никакой любви здесь нет, обыкновенная природа.
самкам нравятся крупные и сильные, дабы защищал, ну а самцам нравятся в меру стройные, что бы роды были успешны.
Дарья Лайт
Дарья Лайт
783
Мария, лукавишь ты говоря что диеты не помогают. будь честна с собой! ты просто часто срываешься.... а фраза эта.... вообще. человек не создан с лишним весом. и лишний вес это абсолютно неестественно для организма. полюби себя (не буду писать такую какая есть) полюби себя и перестань переедать! займись спортом! перестань пользоваться городским транспортом. и через некоторое (пусть и не быстрое время) ты добьёшься результатов и ...будешь уверенна в себе и любима) поверь мне) если что - обращайся за помощью. чем смогу - помогу) сама худею))