Психология
Ответьте пожалуйста на вопрос. только срьёзно!!
Вопрос серьёзный!!!!Что делают друзья? Вот один человек, вот другой. По стечению обстоятельств сдружились. И что? В чём это выражается? Что должны делать? И т.п. ВНИМЕНИЕ -----Представьте что вы отвечаете марсианину, существу, которое не представляет ничего о жизни землян. Как объясните суть дружбы? Что это, для чего эо, что при этом делают и т.п. ..
всё что делается человеком по отношению к другому человеку, в том числе слова, чувства - всё корыстно. в том числе и обьеденение усилий приносит выгоду обоим. это касается как каких-то материальных вещей, какого-то дела, так и остального - поддержка, самореализация в глазах другого за счёт другого. вера, понимание, так называемая любовь - всё это неотьемлемые части человеческих обьеденений с целью получения выгоды для обоих.
разъехаться как машины
sl
Они деляться проблемами и радостями каждый раз зная, что посочувствуют или разделят
Блин, ты такой сложный вопрос задал.. . Для ответа агент понадобится.. . А то начнут тут марсианее комменты писать, дурь всякую.. . Которые думают, что дружба - это просто болтать и пиво хлестать вместе.. . Я думаю, другом можно назвать того, кому всё-всё доверяешь, даже не сомневаясь в его порядочности, готов говорить на любую тему, не кривя душой.. . Уууу.. . дальше.. . Друга можно о чём угодно попросить. О любом. И он никогда не откажет тебе. Друзья должны заботиться друг о друге. В первую очередь это проявляется в том, что ты его никогда не попросишь что-то, что будет ему во вред, не скажешь ему обидного слова, не сделаешь ничего, от чего бы ему было больно или неприятно.. . Ну и быть рядом в трудную минуту.. .
А делать можно всё, что угодно, плакать, смеяться, молчать, плясать...
Inga Ivanovna
А мне?)
Из передряги вытащит, в беде не бросит, женщин обсудить). Обьеденяют общие интересы, время и проблемы
Просто родственные Души, которые хорошо понимают друг друга, им интересно, а когда людям интересно вместе, всё получается само сабой))))