Психология
Ответьте пожалуйста на вопрос
Я мою на своей площадке одна! У нас 6 соседей и никто не хочет этим заниматся! ! И тут слышу про себя сплетни, что другие соседки ржут на до мной и говорят всякие гадости! У нас, что ОБЩЕСТВО ДЕГЕНЕРАТОВ?? ? Уже помыть полы для людей это ЗАЗРОНО! ! Какая то гордыня в людях сидит А в грязи жить нормально....
Я на своей площадке тоже убирала одна. Если учесть, что у меня сердце больное и астма, то как раз занятие по мне. Много раз просила, чтобы подростки не сорили на площадке. Подростки перестали, но продолжали сорить и курить взрослые. Мне надоело, я позвонила в санэпидемстанцию, они пришли, посмотрели, оштрафовали весь подъезд, и меня в том числе, после чего наконец-то жильцы собрались всем домом и наняли фирму, которая специализируется на уборке (клининговая компания, их развелось много, это выгодный бизнес) . Половина соседей со мной не разроваривают, ну да их дело! Не хотят понимать человеческий язык, пусть по административному праву отвечают. Платим немного, стоимость пачки сигарет в месяц с квартиры. Когда люди платят за что-то, они начинают это ценить. Бумажки, правда, детвора бросает иногда, но с ними проводим разъяснительную работу.
Доброе утро!! !
Не обращайте на них внимания.. .
Это от безделья они судачат.. .
Зазорного нет ни чего в том что Вы моете полы на площадке.. .
Ведь та самая грязь она же и в наши дома несется.. .
Так что когда чистый пол у наших дверей и нам самим приятно.. .
Не обращайте на них внимания.. .
Это от безделья они судачат.. .
всякие гадости, это ваши чувства.
...." делай, что должно и будь, что будет.. " " ...если вы этого не сделаете - вас осудят... если вы это сделаете - вас всё равно осудят... "
Живу одна, 1-й этаж. Мои друзья не пьют в подъезде, не устраивают драки (не то что сильно положительные - просто домой не вожу их)
Кошек - собак не держу. Естественно, в подъезде то нассано, то насрано, а недавно - последствия драки - рваные тряпки, бинты, битое стекло.
Почему я должна убирать всё это?
Нахожу раз в 2 месяца желающего среди соседей, за 200руб моют за меня
Почему я должна убирать всё это?
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным!
Вы не деградируете в отличии от них.... А вообще это неуважение! сегодня смеются, завтра мусорят.
В следующий раз мой в юбочке, как бы нечаянно задриавшейся, в чулочках и прозрачных трусиках, и пусть это увидят мужья твоих соседок. Мой сексуально. В скором времени эти соседки сами начнут мыть) ) Пусть про тебя лучше скажут блядь, чем дура и грязнуля) ) А мужья их так про тебя им не скажут) Им понравится, что ты такая чистоплотная))) , а не такая, как их жены, которым насрать на чистоту и не противно жить в грязном подъезде)