Если он действительно ее любил, то ни на какой! В гробу он успокоится! такова психология многих мужчин.
Правда, если мужчина творческий, то в творчестве он и находит успокоение.
Психология
На какой мысли успокаивается мужчина, бросая женщину?
Да он и не беспокоился, очень-то. А так - на мысли: "Я всего лишь орудие в руках высших сил, чтобы дать ей очередной урок. "
Что найдет другую))
Ну, разумеется - *она - во всем сама виновата=)))))))
Akboken Zein
Разумеется! :-))
Определился. Не надо больше делать выбор.
Встречу лучше.
Он "бросил" - что? куда?
Они расстались - будет вернее. Он ушел. Он послужил инициатором разрыва - так современнее)
Бросил - оставил сирую, не имеющую средств к существованию, больную и беспомощную? Тогда - про совесть
А если бы люди не расставались, то, пожалуй, еще больше бы мучались, разве нет?
Akboken Zein
Жалкая игра слов. Убежище для трусов.
Akboken Zein
Ах, простите, это я так, вообще, о "современном" взгляде. Ничего личного.
Число твоих любовников, Мари,
превысило собою цифру три,
четыре, десять, двадцать, двадцать пять.
Нет для короны большего урона,
чем с кем-нибудь случайно переспать.
В своем столетьи белая ворона,
для современников была ты .лядь.
превысило собою цифру три,
Нет для короны большего урона,
чем с кем-нибудь случайно переспать.
В своем столетьи белая ворона,
для современников была ты .лядь.
Любаня Казанцева
Мужчины всегда точно уверены, что ОНА со всеми спала! ))) Так? ) А она, может, всего навсего, просто со всеми была в дружеских отношениях. ) Вот так! Вы такие ревнивцы, вы ж к столбу ревнуете.) как будто у женщины не могут быть просто дружеские связи.
Предательство оно и есть предательство, поэтому требует какого нибудь самооправдания что бы накинуть маску на совесть. А самооправдания могут быть самые разнообразные.
совесть прошла мимо...
так надо и все к лучшему
ХА!
Мой так просто сказал: А Я ТЕБЯ И НЕ БРОСАЛ.
Ну просто не было этого и точка.
)))
Ну просто не было этого и точка.
)))