Связь останется на тонком плане. Он должен в идеале заботиться об этой женщине всю оставшуюся жизнь, или пока у нее не появится другой, кто будет заботиться.
Женщина может быть благодарной ему, за то что было, это было бы хорошо для обоих. Нужно сохранить взаимное уважение.
Психология
Скажите, если мужчина бросает женщину, с которой много всего уже было, что между ними остаётся на духовном уровне?
Наталья Харитонова
вроде того, на тебе боже, что мне не гоже. да, это по приятельски, точно.
Много воспоминаний, которые их и связывают!
Остаётся только.. память. Никто никому уже не должен))
ПУСТОТА...
Муж бросил жену с двумя маленькими... сиськами.
Наталья Харитонова
и нашел себе одну большую сарлельку.
У мужчин ничего не остается, если ее место уже занято.
Возможно, НИЧЕГО!
Если брать мой пример... Ничего... на чувственном уровне. Даже в душе ничего не ёкает... полный ноль.
Она ему должна помнить всё хорошее, как и он ей должен быть благодарен за счастливые моменты. А "бросил" потому, что стали чужими друг другу.
навечно останется с ними их прошлое
Чаще, почему то, должен мужчина. Как будто она делала ему одолжение.
Приличную женщину мужчина никогда не оставит. Но если она погуливала или выедала мужику мозги-уходит. О каких духовных обязательствах тут можно говорить?
Сожженные мосты обычно и ненависть.
А это зависит непосредственно от их духовного уровня
Остаётся опыт и знание. Они обогатили друг друга и сделали открытия.:)
Они становятся чужими и ничего у них общего нет, и никто никому ничего не должен.
вообще ноль! одни воспоминания!
совместные чувства и воспоминания, от которых никуда не денешься...
Остаются фотографии, воспоминания, прошлое которое никогда не забыть..
это как две галактики, траектории движения которых пересеклись, и либо это будет глобальная катастрофа, либо они гармонично пройдя сквозь друг друга оставят в этой точке соприкосновения часть своего вещества родив третью галактику
Воспоминание.
Привязанность. Привычка?
В моральном плане никто ни кому ничего не должен. Материальный аспект (алименты и т. п.) - несколько другое и тут все индивидуально
ничего не остается
Женщина ничего ему не должна, это уже не её мужчина.
на тонком духовном уровне они остаются мужем и женой. Из таких отношений нельзя выходить. Кто выйдет - тому снова проходить этот круг. Будут кажется новые отношения.. но в итоге всё прийдёт к тому, от чего ты убегал в прошлых отношениях. И это будет повторяться бесконечно. Пока ты научишься не убегать, а решать.
А тот, кого оставили встретит новые, благоприятные отношения ) Но нам, женщинам нужно очищать себя от прежних отношений. Иначе, так или иначе они по прежнему коим то образом будут на нас влиять.
Да у мужчин с многими много чего было! Не будь наивной и вытри сопли, встань из за компа и иди погуляй - посмотри какая погода чудесная!
Наталья Харитонова
встань с колен и соси чупа чупс
печалька (