Психология
а что важно в человеке? внешность? имя? возраст? что? если душа то почему на неё никто не смотрит?
Потому что зачастую люди начинают ею кривить! И потом - Вам понравиться когда в неё лезть начнут? Вот не хотите Вы допустим открывать свои "тёмные" её стороны - начнёте либо откровенно врать либо "выкручиваться" - ведь как правило не очень хочется открывать свои пороки человеку которого любишь из боязни его потерять
ПОтому что обычно ее снаружи не видать - душу - глаз человеческий так устроен))))
Ну. я думаю, что ищут гармонию. Но она оказывается у каждого своя!
Чем ближе к гармонии, тем светлее и прекрасней человек, тем уже душа, - шире! А широкую душу и рассмотреть легче, потому что приятней!
Душу не видно, да и не у всех есть она...
и внешность тоже, душа отражается в глазах
подобное притягивает подобное.... если душа у тебя открыта, то тебя увидят люди с открытоц душой, а если нет, то только такие, как ты сам....
Вы требуйте к себе внимания, мой внутренний мир ценен для меня, я не знаю насколько он интересен другому, но я не могу требовать этого интереса, могу только наедятся, и я уверен, что другой мир не менее интересен, но это уже вопрос доверия ко мне.
Как это не смотрят? Душа созидает и творит внешнее состояние человека, именно её качества медленно вырисовывают в физическом мире тот материальный образ, который мы и видим на данный момент.
Я думаю душу надо чувствовать но не все это умеют.
в человеке важна личность
Его внутренний мир, безусловно))) если в наше время не смотрят на это, то это вовсе не значит, что это не самое важное в человеке, есть и те, кому важно это)))
в человеке важен внутренний мир
то что нравится
Согласна с Юличкой: *каждой твари по паре*, т. е подобное притягивает подобное.. . Люди вокруг Вас является Вашим прямым отражателем-зеркалом.. .
Вглядитесь в них, может увидите себя.... Но редко кто на это идет ;)