Психология
Почему людям навязывают, что внешность не важна? Втирают про душу, харизму и прочюю хрень.
Харизма решает, бич
Оксанчик Н
А если нет харизмы у мужика, то может ли он заинтересовать девушку?
* ...заблуждение.... давно развенчано Алланом Пиз.
книга " Язык телодвижений".
" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление".-)))
...можно сказать и так: -" Может быть у вас и красивая душа, но ваша внешность и телодвижения не айс, поэтому я никогда не дам вам второго шанса произвести на меня первое впечатление"
книга " Язык телодвижений".
Иногда бывает красивая внешность, но потрясающий эгоизм.
И что тогда делать с этой внешностью?
Очень быстро начинаешь её откровенно не любить.
И что тогда делать с этой внешностью?
Внешность - это проявление Души на физическом плане....
Если есть харизма и душа, то такому человеку не трудно за внешностью последить.
кому что, у всех разные вкусы, взгляды, потребности и т. д.
сначала важна, потом не обращаешь внимания на многое, потому что открывается то, что важнее
Елена Жигман
человек может маскироваться под хорошего, а красоту никак не замаскируешь
Смотря для каких целей.. тут все относительно
Хорошо к вам относятся просто. Не верьте. Не обращайте внимания. Конечно же внешность важна.
Внешность важна, потому что по одёжке встречают. Но провожают всё-таки по уму, поэтому внешность важна только на первом этапе отношений. Вот, например, Базаров. Я, скорее всего, не стала завязывать с ним знакомство. Но какой интересный человек оказался! Богатство и неординарность его внутреннего мира привлекли в романе самую красивую и умную женщину. Люблю классику - она правдива. Но самая правдивая книга - это Библия. И в ней советуется женщинам украшать себя не золотом и плетением волос, а добрыми делами. Сам Создатель человечества указывает на то, что внешность вторична. Для меня это неоспоримо.
Душа и харизма важны, но тело тоже важно. И это не хрень. Вспомнить хоть Пушкина - явно первую красавицу замуж взял.
Оксанчик Н
У меня вопрос) А что всё-таки важнее, душа или харизма?
если тебе внешность важна - в чем трабла? епи фотки с джанет джексон.
Внешность не делает из тебя интересного человека. На смазливую рожу приятно смотреть, но общаться с этим человеком не о чем. Я не говорю, что все красивые люди неинтересные, просто многие из них.