Психология

Если у Вас есть домашние животные,то как они Вас по утрам будят?:-)Психология.

Рыжий котище гладит меня по руке, а если рука под одеялом, то прогуливается по мне от ног к голове.
Елизавета Мерешко
Лучший ответ
Есть, кошка Матрена )правда, зову Машкой)
Будит лапой после звонка будильника)
Алёна Трушина
Лапой -после звонка будильника.
Оля Ращупкина
Моя Шуша сидит рядышком на постели и ждет... Пристально смотрит.. .
Сон не нарушает. Но только стоит открыть глаза, как она начинает приветствие Урррр... )
Гавроша (той-терьерчик) в кровать запрыгивает - поневоле просыпаешься.)
Bibigul Kojanova
сейчас-домашних животных нет. . еще саднит душевная травма по погибшему 3 года назад хомяку и ремонт дома-муж-строит очередной шкаф. . пыльно. .
в общем. . когда то был кот, так он. . бодался... и в итоге, сталкивал с кровати. . котик очень большой и сильный был) )
а хомяк-открывал клетку и устраиваясь у меня на пупке-усиками щекотался)
Петухи соседские.)
Алина Ищанова
МММММяяяяяяяяяяяяяяуууууууууууууу!!!
Sofia Abragimovich
Кошки! Скребутся в дверь и просятся на улицу.
Холодным носом... в бок))
Они мирно ждут пока мы проснемся))
Раньше кот тряс настенные часы. И чтобы он их не уронил, приходилось вставать. Сначала прогнать кота, а потом уже и ложиться не хотелось.
Кот Федя прыгает мне на живот со шкафа...
Домашние животные ждут, когда встану и накормлю. Кот Кузя и отблагодарить может, знает и чувствует хорошо.
Ария Заидова
Спать зовут, а утром "дрыхнут" пока хозяин не разбудит (3 кошки).
Кошка гремит разным барахлом
Последнее время эта сволочь будит меня в 3-4 часа ночи, сидит и стучит лапой, мяукает, носится, возьмешь на руки успокаивается и засыпает
Dina Thorsen
Гульдар Буляканова Та же фигня! Прямо хуже ребенка.
начинает смотреть на меня как только я шелохнусь. просто затылком чувствуешь этот взгляд
Недавно от одного избавилась, будил своим храпом! )))
слава богу, нету