Психология

Как приодолеть неновесть к "РЭПЕРАМ"?

Меня всю жизнь бесили Рэпиры, их (штаны в каторые они как будто наложили, их квадратные кепки, цепочки, шмотки и музыка дибильная) Я сам уже давно, занимаюсь смешонными боями и после трени, с другом, я иду мимо торговово центра и вижу ихи, меня аж тресёт... Пару раз с другом подходили и били их, когда народу мало, или вижу их в тёмном месте где некого нету, подхожу и бью в табл!!! Не могу, бесят ужастно!!! И мимо пройти не могу, так бесят Что шандец!!!!И одноклассници педовки(рэперши) думаю что самые крутые и постоянно орут что они "Элита" Постоянно им говорю заткнутся, упрямые как бараны,даже учится не дают! Я 3-4 раза разбирался с их пацанами(РЭПЕРАМИ) Постоянно получает в табл, НО ВСёровно приходят, мр**зи! Ни могу раздрожают, поубивать и растрелять их нахрен!
Бей сильнее.
Ольга Горбакова
Лучший ответ
Катя Артемкина ВОТТТТ МУДРЫЕ СЛОВА!!!!И я исполню твою мечту!
Переоденьтесь в кафтаны и лапти, холопы хреновы.
Западная одёжка вам не идёт.
От этой ненависти помогает избавиться амулет - ожерелья из скальпов рэперов (не менее 25). не обязательно черных, можно и ненастоящих.
Я мало что разобрал из вами написанного, но то, что учиться вам кто-то не дает понял прекрасно.
Алена Белякова
Катя Артемкина Если вы не поняли, я советую, пойти в 1 класс и научится читать заново!
Здравствуй, брат! Меня они тоже бесят.

Вот мне только группа "ЮЭсБи" нравицца )) Не надо их бить ))
Катя Артемкина Если ты их не навидешь, тода лави уважуху. А бить их надо!!!!
Только Калашников
Elizaveta(Rиджи) Leihner
под негров косят
рэперы - разные бывают.. как и в эмо культуре - много позеров. .
ну. хз, что тебе посоветовать.. послушай нормальный рэп.. и там можно найти неплохих исполнителей и смысл в песнях... найди человека из этой культуры, который будет вызывать у тебя уважение. .
а, вообще, ты малой, еще - просто надо подождать, пока переходной период пройдет - и успокоится. .
а пока и дальше ходи и бей, кто не нравится тебе, может на каких-то качков наткнешся *)
удачи
Катя Артемкина Никогда так не сделаю, искать рэперка и найти в нём уважение??? И "может на каких-то качков наткнешся *)" Не смешите!!! Какие качки, все они крутые и выпендреваются и здаровых мочил, с одного ноу кика или виртушки вголову падали. Хлюпики и чморики поганные!
парниша, спусти натормоза, так и до криминала не далеко, а оно тебе надо? мало того учиться не дают, так ещё и жизнь покалечишь? зачем?? ? слушай рок, попсу, ну незнаю, классику на конец-то, будь собой, и не мешай другим ими быть, ну такие они, ну что ты поделаешь, не со всем же миром воевать то? у всех есть право на самовыражение)) ) попей успокаивающее или просто думай о них когда качаешься, чтоб девченкам нравицо своеими формами, но не надо никому вредить, о себе подумай!!!
Natascha (Родная)
ээээ!!! че гнать то?
вы из разных культур, они нефоры, а ты вот спортсмен. уважай культуры
а то это из раздела расистов