Психология

как приодолеть страх публики?

Читай Дейла Карнеги. там все подробно описано на толстую книгу хватило, а ты тут хочешь найти ответ в 2 строчки....
Лариса Затуливетер
Лучший ответ
ПрЕодолеть.
Чаще выступать перед людьми и выступать с интересными темами, заитересовывая людей. Привыкните и даже будете стремиться выступать. Это затягивает.
Яна Давудова
В течении месяца по 2 раза в день публично выступать перед аудиторией.
Ульяна Панова
Когда выходите на публику, вспоминайте фразу Попандопуло: "При усей публике - и такие жестикуляции! " И все будет очень хорошо.
Быть уверенным в том, что ты должен донести до публики.... волнение это нормально, а страх.... чаще от неуверенности... может надо подумать, та ли у тебя специальность.... или мало практики....
me too!
Почувствовать вкус, кайф от этого.
Сашенька Лоик
Очень просто.. . я в своё время преодолела его психологически.. . -"Стоит же донести свои мысли до зрителя, он же желает меня слушать, раз пришёл на мой концерт.. . значит мы в мыслях едины? " главное вера в себя.. . даже в своих начинаниях.. . новые идеи - это жизнь.. . не зря об этом пишут философы, а потом всё нормализуется.. . удачи Вам!
Учиться любить людей. Когда любишь людей - не боишься их.
Оля Загорская
Не стремиться произвести на всех сногсшибательное впечатление и смириться с тем, что и ты, в случае чего, имеешь право на ошибку.
Тогда будет не страшно.