Психология
Что можно сказать о рэпере Оксимироне с психологической точки зрения?
а хз лично с ним не общался. если судить со стороны то тоже хз. я не любитель его творчества. как исполнитель рэпа мне не нравится.
По-моему, если и есть в музыке олицетворение слова "небыдло", то это именно он.
Образование, образование... что толку с этого образования, если он НИЧЕГО полезного и умного не делает? От отца-физика и матери-библиотекарши уж побольше толку будет. Через Оксфорд прошло много тысяч человек - многие из них видные политики, учёные, есть куча нобелевских лауреатов. Но их сейчас не помнят - помнят Оксимирона, потому что он самый крутой, самый умный на этой планете, а остальные хуiло. Та же самая туфта, которую в чёрных кварталах бандиты читают, унижая соперника, но с "умными" словами, хотя если в килограмм фекалий добавить килограмм варенья, то получится два килограмма фекалий.
Эминем чем-то подобным занимается - его ещё можно понять, учитывая его происхождение, а когда такое читает выходец из престижного универа - такой универ можно закрывать, чтобы не плодил кучи оксимироидов.
Биполярочка у него
Вы бы хоть какую-то вводную дали, ссылки кинули на интервью с ним, или еще что...
павлин с ЧСВ, окружает себя нужными людьми, ради продвижения в сми, друзья его крутят в сми, ушлый, а все его "отношения" с фанатками -из комплексов детства
фанаткам бы не идеализировать Мирона.
https://www.youtube.com/watch?v=BihnpbtjjXE
Он не входит в мои два но ток что послушал вроде ниче так
Сам не пойму нравится или нет