Психология

В чем секрет обаяния?) Подскажите парочку советов)

будь естественной, внимательной ко всем кто рядом, интересуйся их проблемами, радуйся жизни, не завидуй, старайся не обижаться и не помнить зла.. это то, что внутри нас, не обязательно внешняя красота
И)
Ириша ))))))
Лучший ответ
обаяние - это "невидимая" часть красоты.

да и Вы обаятельная)
1 совет - никогда не врать, говорить что ЗНАЕШЬ а не придумывать
это уже бесценно
Ирина Ширяева
искренность
думаю, врожденное это..
Bruneto4Ka_Xd =)))
В феромонах и только
Ирина Мошкова
Внутренним намерением. Чувствую что вопрос не в этом. Если очень надо пиши в личку.
Пойми к чему стремится, что ценит, как проявляет свой интерес - покажи ему свой интерес в данной области.
Angelo4Ek ;)))))))))
БЫТЬ СОМОЙ СОБОЙ!!!! И жить по законам природы или по другому 10 заповедей.. . мне кажется у тебя ВСЕ О КЕЙ!!!
Такой есть психологический приём, он называется присоединением. Некоторые люди пользуются им подсознательно, интуитивно. Он заключается в том, чтобы копировать поведение собеседника. Например, если он разговаривает медленно, певуче, то вам стоит не тараторить, а замедлить свою речь. Если человек любит рыбалку, можно поддержать разговор, даже если вы её терпеть не можете, эту рыбалку. Скажите, что наверно, на реке можно увидеть обалденный закат или красивых стрекоз, или что вас тоже успокаивает журчание воды. Если человек религиозный фанат, то не стоит говорить, что вы ярый атеист. Можно сказать ему, что его вера, наверно, ему помогает в жизни, что наверное, он бывает счастлив, посещая храм. И перевести разговор в нейтральное русло, например, на тему природы.
При разговоре чаще называть человека по имени. Расспрашивать о его делах, помнить, о чём он чаще всего думает и беспокоится, что его радует и вдохновляет.
Если так поступать, то человек обязательно почувствует расположение к вам и всегда будет рад вас видеть!
Солнышко! Если на аватарке твоя настоящая фотография - то тебе не нужно беспокоится на счет обаяния - его у тебя предостаточно! Будь собой - и все получится! Ну самообразование, развитие как физическое, так и духовное - это естественно тоже очень важные вещи.
В искренности твоей улыбки
Не знаю, видимо с возрастом приходит на смену красоте.
("Как выглядит женщина в 18 – дано ей природой, а как будет выглядеть в 65 – зависит от нее самой. ")
вот в таких вопросах. не надо стесняться своих мыслей