Психология
Если привлекательная девушка уверяет, что очень комплексует из-за того, что в свои 35 выглядит на 25, Вы ей поверите?
Да. К ней цепляются "дети", которым тоже по 25, а ей этот детский сад не нужен. Кроме того, ровесники общаются с ней снисходительно сверху вниз, как с молоденькой, это тоже неприятно. Ко мне еще в 32 обращались: девочка, скажи.. . А у меня высшее образование, трое детей и должность уже, я начала в 21 работать! Это бесит.
мне сначала нужно с ней пообщаться... -))) но вот одна девушка, 15 лет, симпатичная, развитая телом выглядит на 20.. а умишко-то детский... общаемся и я удивляюсь, как ей трудно живется.. . -))))
А какая женщина сейчас не уверена в усмерть, что выглядит моложе? Все на этом помешаны. Хотя это и не так.
Конечно, она же знает как она выглядела в 25
Если - 35,да ещё и девушка - любая за комплексует, на мой взгляд.
Да.. Ничего в этом необычного нет.. Она не понимает своих сверстников и в тоже время, не ощущает себя своей среди молодежи.. Это очень сильный дискомфорт, который ведет к одиночеству.. Но со временем -это пройдет. Не будет в таких острых формах. Когда постареют и 35 -летние .И 25-летние -а она останется такой же, как и была.. Тогда она не будет копаться в себе.. А будет искать причину -вне себя..
поверю тому, что девушка боиться старения тельца.
Только тогда когда за муж собирается за 23 летнего!
не поверю
Поверю. Очень трудно жить, когда ровесники считают тебя ребенком, а с "малолетками" общаться давно не интересно и незачем. Остаешься между возрастами.
Напрашивается на комплимент. )))
нет
Нет; (
Конечно, если ей это приятно. Даже если ей 35, а выглядит она на 45 тоже поверю. Все для вас лиж бы улыбались.
Не, она скорее всего хвалится и привлекает к себе внимание)))
Похожие вопросы
- в 19 выгляжу на 25. Это плохо? Особенно если надену платье а в джинсах вроде норм. Это очень плохо?
- Мой друг сильно заикается. И очень комплексует. Что мне нужно сделать, что бы он не обращал внимания на свой дефект речи?
- О чём чаще всего думает мужчина, глядя на привлекательную девушку (женщину)?
- Для чего умной, привлекательной девушке привлекать внимание глупого, хамоватого мужичонка??)
- Для чего некоторые девушки говорят на более зрелую женщину:» Старая, старушка.. " ? Хотя данная женщина неплохо выглядит
- Замечала не раз, что девушки ставят на аву не себя, а какую-то модель, хотя сами выглядят не хуже. Зачем они это делают?
- После первого свидания девушка пишет "ты очень хороший человек) " Как это понимать, кто знает? Вопрос девушкам )
- В свои 35 учу учебный материал, через несколько дней уже ничего не помню Почему и что делать???
- Что делать,если девушка поняла,что никого не сможет полюбить также сильно,как своего бывшего парня?
- как смириться со смертью бывшей девушки? без шуток, очень прошу Вас.