Психология

Если привлекательная девушка уверяет, что очень комплексует из-за того, что в свои 35 выглядит на 25, Вы ей поверите?

Наталья Ищенко
Да. К ней цепляются "дети", которым тоже по 25, а ей этот детский сад не нужен. Кроме того, ровесники общаются с ней снисходительно сверху вниз, как с молоденькой, это тоже неприятно. Ко мне еще в 32 обращались: девочка, скажи.. . А у меня высшее образование, трое детей и должность уже, я начала в 21 работать! Это бесит.
Даша Плешкова
Лучший ответ
мне сначала нужно с ней пообщаться... -))) но вот одна девушка, 15 лет, симпатичная, развитая телом выглядит на 20.. а умишко-то детский... общаемся и я удивляюсь, как ей трудно живется.. . -))))
Алина Климаш
А какая женщина сейчас не уверена в усмерть, что выглядит моложе? Все на этом помешаны. Хотя это и не так.
Flower Flower
Конечно, она же знает как она выглядела в 25
Если - 35,да ещё и девушка - любая за комплексует, на мой взгляд.
Да.. Ничего в этом необычного нет.. Она не понимает своих сверстников и в тоже время, не ощущает себя своей среди молодежи.. Это очень сильный дискомфорт, который ведет к одиночеству.. Но со временем -это пройдет. Не будет в таких острых формах. Когда постареют и 35 -летние .И 25-летние -а она останется такой же, как и была.. Тогда она не будет копаться в себе.. А будет искать причину -вне себя..
поверю тому, что девушка боиться старения тельца.
Только тогда когда за муж собирается за 23 летнего!
не поверю
Поверю. Очень трудно жить, когда ровесники считают тебя ребенком, а с "малолетками" общаться давно не интересно и незачем. Остаешься между возрастами.
Напрашивается на комплимент. )))
Вита Сачок
нет
Нет; (
Конечно, если ей это приятно. Даже если ей 35, а выглядит она на 45 тоже поверю. Все для вас лиж бы улыбались.
Не, она скорее всего хвалится и привлекает к себе внимание)))