Психология

Когда Вам легко на душе?

Татьяна Урубко
У меня на душе легко только тогда, когда я спокойна за своих детей. Вот сейчас дочка позвонила и сказала, что внучка пошла на поправку, выздоравливает - так легко стало на душе! Что еще надо - были бы они живы и здоровы - больше ничего!
Марина Портненко
Лучший ответ
когда я в курсе всего, что мне нужно знать - о ком то или о чём то, что даёт ощущение ясности)
Когда в Душе Любовь...
Natalia Ceban
Когда я сам по себе.. . А ОНА со мной, родная, моя, любмая....
Когда быт не заедает.
Zhazira Satti
После исповеди, когда совесть очищаеться покаянием.
Когда свой долг исполнил уже.
Когда сделала что-то очень хорошее и достойное.
в пятницу и суботу после обеда.
когда ни что

не тяготит )
Сердце Одно
Когда оставляют в покое...
Когда ощущаешь чувство влюбленности, когда смеешься.. . Смеешься над глупостью, а не над словом Ж**А и. тд. Влюбляешься спонтанно, неосознанно, не понимая...
когда рядом любимый мужчина.. . все остальное уже не имеет значения!))))
Когда у моих близких людей все в порядке, когда душа и разум поют в унисон.
первое и безоговорочное: когда я на отдыхе, на прекрасном берегу моря греюсь на солнышке=)

ну или: когда достигла цели, которую перед собой ставила, сделала то, о чем долго думала (сессию сдала хорошо, к примеру); когда отлично провела день; пообщалась с позитивным человеком..