Психология

Легко ли вы доверяете людям? Что вам необходимо для того, чтобы довериться человеку полностью?

Раньше да, сейчас не всегда. "Ожоги" есть. При беседе интуиция подсказывает, бывает умеют вывести на откровенный разговор.
Аселя Шаяхметова
Лучший ответ
Я очень мало кому доверяю. Сыну - на 90%, мужу - на 85%. Всё!
последнее время__только сама себе__
Ко всему нужно подходить разумно, гибко, компромиссно. Многие люди искренне заблуждаются и искренне вводят в заблуждение доверившихся им. Разум должен работать всегда, постоянно отслеживая ситуацию.
Баира Шумакова
интуиция моя и порядочность его.. и всё.Только это.
Галина Ч
если в чём то незначительном-легко, обманули -пофиг, их проблемы.
в разведку - буду долго рассматривать личное дело под лупой)
Ирина Костина
Легко) Полностью вряд ли....
Доверяю многим, но довериться полностью не смогу.
полностью - трудно сказать... не было нужды наверное в этом.... хотя раньше испытывала это.... а кому могла бы? наверное тому, чьи ценности совпадают с моими, кого считаю разумным и кому верю, всё это как 3 в 1
Люди говорят слова - а слова это только лишь звуковая вибрация.. . Не нужно доверять словам нужно смотреть на то, как себя ведёт человек при различных ситуациях, и тогда уже делать вывод
я не доверяю людям, потому что лояльно отношусь к человеческим слабостям. а довериться могу человеку, с которым мне нечего будет делить. ни общих знакомых, ни деньги, ни мужчин. разве что - эмоции. идеален вариант с виртуальным другом. надежно и не отягощает в плане эмоциональной отдачи.
G Ulnara Sateweva