Психология

Можно ли стать СЧАСТЛИВЫМ , познав---ПАДЕНИЯ и ВЗЛЕТЫ ???

Можно и нужно, главное желание, стремление и ни в коем случае, не прогинаться под ударами Судьбы! И как всегда стихотворение, из моей папки -"Самые лучшие и любимые творения из нэта")))

*****************
Я прошу у Тебя,
Дай мне, Боженька, сил,
Чтобы я вновь могла
В сердце радость носить.
Чтоб душа вся моя
Как цветок расцвела,
Чтобы я ожила,
И чтоб петь я смогла.
Я прошу у Тебя,
Дай мне, Боженька, сил,
Сил в борьбе за себя,
И за тех, кто мне мил.
Чтобы я их смогла
От беды защитить,
Дай мне, Боженька, сил,
Чтоб себя полюбить,
Чтоб понять и простить всех,
Кто мне боль причинил,
Всех, кто завистью дышит,
Кто Любовь задушил.
Я прошу Тебя, Боже,
Дай мне, Боже, Любви,
Той любви, что как солнце,
Нам приносит плоды,
Освещает нам путь,
И дает нам тепло,
Чтоб у нас на душе
Было мирно, светло.
Я прошу, я прошу,
Про меня не забудь.
Помоги мне скорей
Выбрать правильный путь.
Помоги победить мне
В борьбе за себя,
Чтобы выросли крылья,
Чтобы пела душа.
Чтобы я, не смотря
На всю ненависть, боль,
Становилась бы лучше,
Чтоб гордился Ты мной!
Кристина Иванова
Лучший ответ
Лилия Лагунова Доброе утро , рада видеть !!!)))))))))
Для меня познание -Счастье! Истинное ПОЗНАНИЕ ВЕЩЕЙ - это ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ, а что в нём будет - ПАДЕНИЯ или ВЗЛЕТЫ, и чего больше - это как бог даст!
познав взлеты и падения мы поймем что , .жизнь и цвет весенний приносят пепел и тоску.
Marina Lll
Только после падений и взлетов человек по-настоящему может стать счастливым. Не теряя - невозможно ценить
Не только можно, но и нужно.. . Иначе, зачем кататься на трамвае?
Счастье не зависит от опыта.. . оно здесь и сейчас!! ! Счастье - это состояние.. . если человек переживает событие, которое уже прошло - то он не чувствует Настоящего счастья!! ! Поняв, что само прошлое не может уже принести ни боль, ни радость.. . и наш выбор - чувствовать, что было.. . или радоваться тому, что есть.. .
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Без падений, взлеты не были бы такими яркими. Это аксиома. Надо только стараться жить с полной отдачей.
Только так и бывает. Иначе человек не может оценить свое состояние сегодня - не с чем сравнивать.