Психология

вы хотели бы кого-нибудь убить? как боретесь с этими мыслями? отвечайте нормально, а не как умалишенные

Убиваем такие мысли.
Раушан Манжинова
Лучший ответ
Убить - нет, но при случае отомщу.
Вера Маямсина
нет__
у меня не настолько__больное воображение__
~Юлия~ ~~~
Если нормально, то Вас за это вопрос посадят.
А кто умалишенный разберутся потом.
Хотела.
Ну мало ли чего я хотела. Знаю же. что не сделаю этого.
Но, если будет угроза жизни моих детей - убью, не задумаюсь.
Дарья Вакалова
Не хотел, и убивал.. . Там или ты, или тебя....
??
???? ????????
Я знаю, что не отменен закон бумеранга. А это более поучительно чем просто смерть.
Именно у умалишенных появлются мысли об убийстве...)) ) У меня их нет, слава богу....
Renatochka Bekova
я вообще ни с кем и ни с чем не борюсь, а убивать по необходимости приходится. (мухи там комары всякие) траву (она тоже живая) вот летом укроп петрушку, жрать то охота, рыбу на рыбалке, микробов когда моюсь, вобщем ...приходится никуда от этого не дется
да, эго своё хочу завалить
Такие мысли мне совершенно чужды и я не понимаю их. Скорее всего лучше обратиться за профессиональной помощью!
мы все боимся внутри нас Бога, потому не убиваем,, конечно, эти мысли во всех людях есть,, но надо не поддаватся )))))))))))
Я долго смеялся над оконцовкой Вашего вопроса, ну не знаю я, а хочется
хотел бы конечно. . все хотят когонибуть замочить. . природа.. . как борюсь. . -105ю помню.. . да заповедь бывает вспомню.. . да и страшно ведь. . вдруг правда ад вечный. за умышленное ведь нет покаяния...
Бывали такие мысли.. .
Страшно.. .
Просто игнорирую.
Хотел убить отца, за то что он бил мать. Один раз даже попробывал, но испугался. Мне было 14, а через 6 лет его нестало. По началу я даже вздохнул с облегченьем, ведь матери ничего неугрожает. А теперь спустя 20 лет мне его не хватает, я по нему скучаю.
Так думать еще не значит так поступать...
Все рано или поздно приходят к этой мысли. А ответ на этот вопрос может быть только один: желать плохое - желай, проигрывай в голове, смакуй, но не вздумай реализовать! Это такая психологическая отдушина.
Объясню: отличие взрослой особи от растущей состоит в ПРИНЯТИИ реалий сегодняшнего. И только ДУРАК сбросит кирпич на голову врагу, особенно, если его все при этом увидят. Не призываю к коварству. Просто понимай, что стать сильнее противника "по умолчанию" - гораздо слаще, чем тупо его грохнуть.
Сила человека не в его мышечной силе, а в мозговой мышце.
Алеся Ерко
Если у тебя возникают такие мысли в момент гнева, ярости, обиды, нужно приглушать их разумно! Подумай почему ты из за какой то мрази, если она заслуживает смерти, по твоему мнению, должна сидеть в этой жизни за решеткой, а в следущей жизни в Аду? По любому этот человек ответит за все сполна и не тебе решать его судьбу и наказывать его!