Конечно. Самый древний рецепт, к которому, по сути, сводятся абсолютно все остальные - найти себя. С самим собой, когда, таки, сумел найти себя, никогда не скучно.
Немного каламбурно получилось.. . Попробую иначе.
Радость невозможно найти во внешнем мире. Радость можно найти только в себе. И наити в себе этот источник радости - это и называют найти себя.
Психология
Излечима ли глубокая депрессия?
Пусть радуется, что не рак.. .
Депрессия против серьёзных заболеваний такая фигня, что даже говорить смешно.
Неизлечимых болезней нет. Есть ошибки (отрицательные мысли, слова и действия) от которых нужно избавляться.
Да.. Но если сильная .то это реально трудно.. И не надо есть только анитидепрессанты...
да, в любое время
Конечно.
психотерапевт справится
если во время принять меры то да
Депрессия не болезнь а состояние. Выводимо
что такое депрессия)) ) все излечимо
да! если поверишь в себя, в свои силы, в то что ты хочешь жить!!!! в то что ты хочет нести добро!!!! и тошгда насколько сильна не была душевная травма человек снова встанет, и будет бороться!
Я не излечил её, но думаю, что если выиграю миллион, то на какое-то время от депрессии избавлюсь.
и тройная глубокая
Депрессия это не болезнь... Это состояния с которым нужно бороться так как оно приводит к тяжелым последствиям... еще депрессия может быть следствием недуга...