Психология

Почему по всему миру идёт деградация. С чем это связано?

Это говорит о том, что ты возвысился в Духе. И наблюдаешь людей с другого ракурса.
Не осуждай народ Себя. Они-это Ты. У Меня были такие моменты. Но это пройдёт.
Вдохновляй народ Собою. Личным примером.
Ольга Дергунова
Лучший ответ
Кризис цивилизации.. . упадничество, декаданс :(
Karina Malina
Человечество падает в потенциальную яму, потом начнется подъем. Радуйтесь, что мы недавно были на пике. Значит, успели узнать самое лучшее в жизни.
если действительно интересует посмотри фильм игры богов
Хм, а по-моему все этапы развития человечества являются деградационными. Смотрите, вот чему мы научились? Познавать мир? А смысл? Мы изобрели деньги, оружие, топливо, полетели в космос, вообще смысл всего этого? Мы паразитируем тупо на этой планете. Давным давно уже нарушили баланс природы. И зная об этом ещё сильнее топчем её. Срём, так сказать, прямо в небо. И ничего полезного. Все наши открытия - ничто, по сравнению стем, что мы натворили с нашей планетой.
Это следующая ступень развития.
Большую часть времени люди тратят на просмотр дебилизатора (телевизора) и не для развития компюютер
Есть фильм "Дух Времен" ,помоему, там довольно интересные взгляды на мир, и на общество, советую посмотреть. Там одна из тем о том что верхи власти не хотят что б народ думал, поэтому делает много усилий что б просто развлекать, что б мы "много не думали".