Психология

Умиpаю..Pыдаю каждую ночь..Человек знает,что я волнуюсь и даже связаться не может со мной..Зачем так делать??

Юлия Широкова
Анна, вы так скоро совсем себя изведете и иссушите. Делайте уже себе отворот наконец! (эта сволочь жива-здорова, не волнуйтесь)
Марина Каурцева
Лучший ответ
Юлия Широкова я хочу,чтобы так было
Юлия Широкова точно все ноpмально?
не изводи себя.
он-эгоист! и это не изменится никогда!
если любишь его и хочеь быть с ним, прими его таким, привыкни и береги нервную систему.
Анна! Не ИСТЕРИ! Разные причины могут быть... Не хочу сказать, что специально, но не зная, где ОН, трудно верно дать совет. .
И тем не менее, (моя дочь очень похожа на тебя, так же делает ПРОБЛЕМУ.. )
Если ты в НЕГО - веришь, то УСПОКОЙСЯ!
Сладенькая Я
мы наверно все такие. Простите нас, любимые женщины!
Затем, что это твоя ситуация, не его. ТЫ волнуешься. ТЫ рыдаешь. ТЫ умираешь.
Тебе и делать.
Может, ты воспринимаешь эту ситуацию, как общую, но может, он это так не видит?)
Таким способом он закаляет твой характер ждёт результат своего эксперимента - когда ты поймёшь, что уважающие себя девушки не рыдают, показывая свою беспомощность, а действуют в соответствии со своим Разумом!
Да будет ТАК !

А иначе з а ч е м?. . :-)
Разные причины могут быть. Свяжись с ним сама, все узнаешь. Гордость в таких случаях не помошница.
Ирина Матвеева
да просто дразнит тебя, наверное есть за что
дает понять что вы не на своем пути.... да вы и сами -то знаете...
Любит когда по нему страдают.
Он знает, что вы привязаны к нему-поэтому так себя ведёт...
не может или не хочет? Если не может, то надо не умирать, а ждать. А если не хочет, то опять же умирать не надо- не за того умрете.
Акнур Шерова
... -ой, как-то всё не так.. . -надо по-иному взглянуть на это всё и самое главное и обидное, что потом смеяться будете над своими страданиями.. . -успокойтесь и поверьте в лучшее
ты с собой главное так не делай. .
Жесть просто.. .
Мош валерьянки принять? Не рви свою душу и сердце... ((
Примите его таким, какой он есть. У каждого есть право выбора.
А почему ты с ним не связываешься? Может он тоже ждет и рыдает?? ? Может быть ты ему больно сделала и ему нужны слова сожеления и знать, что ты его любишь?? ? Все вы женщины такие.. . сначала уничтожаете морально, унижаете и бросаете, а потом плачете, что он не звонит. А ЛЮБИТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ????
Анна Леншмидт
Всё будет у Вас хорошо! Я очень надеюсь....
Ирина Косюк
Ни кто не поможет. Нужно пережить эту ситуацию. Удачи!
потому что сфолочь!!!!
Анна Анютка
а все-таки первое слово - эмоции? или...
Aigul Madumarova
Верь и надейся на лучшее, не думай о плохом, все будет хорошо!
Таня Машкина
Ирина Валиуллина красивая фотка, но зачем девушке нервы портить
забудь, спи спокойно, значит ему это не надо, что ж непонятного
Ирина Сизова
Не рыдайте. Найдется, даст Бог.
Наташа Журя
Может он вину чувствует перед Вами?
Luda Schwec
Дорогая Анна, запомните, быть надо с теми, кто Вас ЛЮБИТ. Это аксиома ;)))
у мужчин другая психология они многого не понимают в насЖди или попробуй с ним связаться сама. Крепись.
Елена Жабина
А, может, действительно НЕ МОЖЕТ? ! Пока не узнаете причину, возьмите себя в руки и не грузите
негативом и его, и себя. А по возможности и желанию попробуйте связаться с человеком сами,
чтобы точно знать причину и не изводить себя. Выпейте полфлакончика валерьянки, выспитесь -
утро вечера мудренее. Все будет хорошо.
Нина Дынина
непонимаю я таких людей.
G*
Galina *****
Нельзя без знания всех обстоятельств что-либо сказать. Не слушай никого, только собственное сердце.
Ирина Кандина
Анечка, единственное, что могу Вам в утешение сказать: такое было всегда и во все времена. Не плачьте, пожалуйста. Вот, может полегчает:

У. Шекспир. Перевод С. М. Маршака

Любовь – недуг. Моя душа больна
Томительной, неутолимой жаждой.
Того же яда требует она,
Который отравил ее однажды.
Мой разум-врач любовь мою лечил.
Она отвергла травы и коренья,
И бедный лекарь выбился из сил
И нас покинул, потеряв терпенье.
Отныне мой недуг неизлечим.
Душа ни в чем покоя не находит.
Покинутые разумом моим,
И чувства и слова по воле бродят.

И долго мне, лишенному ума,
Казался раем ад, а светом – тьма!
Анна Азеева
а ты не умирай.. . попробуй что-нить в дельное ...свои стрдания.. . у меня вроде получается)))... просто стало "можно жить"))) я даже подарю тебе.. . :

Ты не поверил мне, я маленькою тайной
старалась быть, а после возродится
став самой верною и преданной женой
на тихой гавани зваться твоей судьбой
Я дивный мир придумала любя -
... всё это было для тебя... .

Останки сердца и души,
давно разодранные в клочья
я собирала всё сама, чтоб не пришлось тебе. .
касаться тени прошлой жизни
чужой со мной.... Я шла домой... .
Уж было близко... Ты всё отверг... .
И каждую минуту боль во мне растёт
Я думала кусочек бога на земле живёт...
Ну не знаю чем помочь. Мы тоже иногда рыдаем, в себе. Не изводи себя, займись чем-нибуть.
А что за человек?
Olga Shishko
Пора взять себя в руки. что ж теперь расклеиваться. есть очень хорошая фраза. "Все пройдет пройдет и это".
Asistent Social
Как зачем? Чтоб и дальше рыдала.. .
Опомнись, девочка, пока не поздно.. . Стоит ли он того?
незнаю, уменя таже ситуация, вообще жуть как плохо мне ща
Elena Logacheva
Хотел бы, давно позвонил
это жизнь
Ну да, не зачем так делать, что то толку в слезах.
Рекомендую почитать Шри Ишопанишад, маленькая книжица там всего 18 стихов.
Удачи.
Крепись. Они все такие!!!
Ирина Своеволина неправда, не все такие.
Алекс Левченко Да лан тебе! Фсех штоль перепробала? :))))))))))))))))))))))))))))
Ну и я тоже рыдаю, что ж теперь
Просто ждать, когда это время придет!!!
видимо ему все равно
Аня. Человек, которого вы неоднократно назвыали в своих вопросах сволочью, мразью и ничтожеством.. . просто не хочет с вами связываться.. . понимаете это?
Юлия Широкова А Вы откуда знаете?
ужас....
И со мной так же поступают.. .
Остается терпеть это.. и принимать. В итоге звонить самой.