Психология
Из_всех_печатных_изданий_Вы_любите_деньги ?
ага. . лублу) их в макулатуру не принимают) ) ща будут писать как они нелюбят деньги-лицемеры)))))
И деньги тоже)))
Я собираю марки...)))))))))))))
Деньги никто не любит: их или тратят, или прячут, - с любимыми так не поступают. :))
Они мне нужны бывают, но любить я их не люблю - ни печатные, ни электронные :)
Я с ними в Гармонии! А вот люблю я репродукции каллиграфии Ли Бо.
давайте будем честны- если их не любить ...правильно - их и не будет. Да. . .я их люблю и уважаю. И носом от них не ворочу....
как самоцель - нет конечно, но как средство иметь, например, возможность читать любимые книги - безусловно)
Чересчур сильная эмоция для них ))))
я не люблю бумагу) это всего лишь предмет... я людей люблю))
Да . Очень люблю и уважаю, поэтому и они меня любят. Это взаимно.
Конечно. . это же самый популярный бестселлер..)))
Любишь не любишь, а пользоваться приходится....
Чем крупнее купюра, тем любовь сильнее...
И книги )))
Нет, пожалуй, люблю книги, а деньги предпочитаю просто иметь, и чем больше, тем лучше... Любить что-либо с ними гораздо приятнее....
Любовь Койнова
а как иметь деньги-их лизать чтоли?
Деньги как токовые не люблю, просто хочется жить достойно, но с нашими зар. платами приходится только выживать.
пожалуй, в итоге вы правы.
Ольга Конорева
примите мой поклон!