Это почти мистическое ощущение.. .
Просто возникает где-то на уровне подсознания
Психология
На чём основывается доверие Женщины к Мужчине, с чего оно вдруг возникает?
Когда она чувствует его заинтересованность ее делами и ее жизнью
Начинается все с глаз....
Это хорошая тема.. .
Возникает оно.... как-то само по себе, но не внезапно, а просто, если мужчина показал себя надежным человеком, помог женщине в чем-то.... а особенно- в трудную минуту.. . Или просто я чувствую, что он не предаст, не расскажет никому, о том, что знает... .
Это чувство, возникнув, уже не исчезает, знаю по себе. Даже если мужчина потом сделал что-то не то, чувство доверия к нему все равно остается и позволяет многое ему простить.
ДОВЕРИЕ к МУЖЧИНЕ возникает, когда чувствуешь, что ---ОН ТЕБЕ ДОВЕРЯЕТ ...и дружит с тобой долго, на протяжении многих лет ...
есть у меня такие ДРУЗЬЯ ---МУЖЧИНЫ ...и не правда, что дружбы не существует между мужчиной и женщиной ...
я не о ЛЮБИМЫХ совсем.... а именно ---о ДРУЗЬЯХ ...
с ними и по телефону разговариваю, хоть и далеко от меня живут ...
расстояние не преграда и для дружбы тоже, не только для любви ...
На чувстве...
мужчина должен быть порядочным и уметь держать язык за зубами
С любви, как ни странно..
хм..., кабы знать...
Думаю, что большую роль играет взгляд.... В нем много, что можно увидеть и понять)))
Все просто. На чём основывается доверие Женщины к Мужчине, с чего оно вдруг возникает?
На инкстинте материнства женщины. Когда уверена, что она сможет родить и воспитать потомство при помощи этого мужчины.
проверяется в быту
Доверие возникае тогда, когда женщина начинает чувствовать и видеть реальное участие мужчины в ее жизни. Болтунов и краснобаев хватает везде с лихвой, а вот тех, кто действительно заинтересован в твоем благополучии- немного.
Ни с чего и не возникает, внутреннее чувство... особенное.
доверие бывает сознательным и бессознательным
если без интимных мотивов, то у женщины есть просто потребность в защитнике
если рассмотреть интимную сферу, то доверие между М и Ж чаще бесознательно (тогда выбор точный)) )
основывается на том, что перекликаются "коды" на тонких планах - срабатывает инстинкт продолжения РОДА у женщины "это ОН! " - подсказывает ей что-то внутри неё....тогда она закроет глаза на всё остальное, что её не устраивает в нём самом или его статусе.. .
попытка сознательного доверия говорит уже сама за себя - значит что-то внутри подсказывает что выбор не верен, или присутствует какой-то корыстный мотив (имидж, слава, обеспеченность и т. п. )
с чего вдруг возникает?
а фиг его знает ))))) просто возникает и фффсё )))))
с чего вдруг возникает?