очень сложный вопрос) почему одному и тому же человеку можем доверить что то сокровенное и не можем сказать малость? можем доверить целовать все тело и не можем доверить ловить в падении то же самое тело. .
может на тех чувствах, что исходят от человека, от понимания, на что он способен, а на что нет, на его слабостях и сильностях.
Психология
На чем основывается доверие, как вы думаете?)
.Если я доверяю вам свои деньги, доверьте мне свою квартиру.
Oксана Серебрякова
Высылайте договор по факсу..(((
Только на вере!
на желании поддержать хорошее в другом человеке (этим ты даешь "кредит" его хорошей части)
На знании и твёрдой уверенности
На чесности
на правде, на беде и наверное на доброте и любви. =)
На желании иметь рядом с собой человека, который тебя поймет и примет таким, кокой ты есть. Чтобы не быть одиноким по жизни. А если рядом есть человек, которому ты полностью доверяешь, то с трудностями справляться по жизни легче. Ведь ты не один!
на опыте позитивного общения
На ощущении стабильности.... во взаимодействии
На взаимности.
на принципиальности человека, которому доверяешь
открытость
В человеке есть стремление к контакту, к общению с другими людьми. Это требует хотя бы минимального начального доверия. Так что способность к доверию есть в нас изначально. А дальше оно его судьба зависит от опыта.
На понимании. Если люди друг друга не понимают - доверять они не будут.