Психология
А все-таки....все люди- разные или все одинаковые??))
По уму - разные, а по глупостям так похожи ))))
В этом-то вся и прелесть, что все люди - разные. Поэтому и жизнь так интересна и разнообразна. А представляете, если бы все люди были одинаковыми - со скуки повеситься можно было бы.
все люди разные, одна я одинаковая...
я скажу так.... мы все одинаковые.. потому что.... грехи теже совершаем.
а вот подумать.... всего лиж каких-то 10 заповедей нужно соблюдать каждому живущему человввввввеку.... и НАШ МИР ИЗМЕНИТСЯ. ( эта работа называется душой)
а посмотреть на человечество щас нынешнее.... все бездушные.
а вы знаете.. для чего Бог вам даёт деток? а чтобы мы грешники менялись и исправлялись... потому что через детей.. мы свои грехи видим.... они невольно повторяют наши ошибки.
они как градусник вашей семьи.
вот допустим.... у пары двоё деток.... каждый ребёнок копирует кого-то из родителей невольно.... если мы понаблюдаем за отношениями между детьми.... мы сразу поймём.... какая там в семье любовь и так далее.
они как градусник вашей семьи.
Все люди разные, с разными интересами и личностями. Но многие сбиваются в группы и начинается цепная реакция близнецов.
Разные. В каждом столько интересных мелочей. Хочется все больше и больше узнавать людей
и разные и одинаковые иначе откуда бы взялся этот вопрос
все очень похожи. Особенно в определенных ситуациях. Но отличия есть.