Психология

Все люди разные или все одинаковые? По большому счету. Я про реакции и поведение. Расскажите++

Как вы обижаетесь? Если вас, по вашему мнению,
Ппц как обидели, как вы ведете себя?
Каждый людь одинаков. Везде))))
Ну как я обижаюсь? по бабски!
Но с учетом, что баба я хорошая, то у обидчика есть все шансы остаться живым и упитанным.
Ольга Мжачих
Лучший ответ
Чаще всего тихо и молча.
Одинаковы яйца в корзине.
Кристина Платунова это не ответ на мой вопрос
ухожу, уползаю, если мне не покажут, что сожалеют, могу не вернуться

в последнее время стала замечать, что степень выраженности любых эмоций на лицах у детей совершенно одинаковая - что у двоечников, что у отличников - и вот думаю, чем же они отличаются, если чувствуют, судя по всему, одно и то же

Привет )
По реакции людей можно разделить условно на несколько достаточно хорошо выделяемых групп. Не зря ещё с древности были попытки вывести типы темпераментов. Поэтому мы все одинаковые. Совсем нестереотипные вызывают сомнения в их психическом здоровье.
Обижаясь, я сначала устраиваю шторм, а потом штиль. И долго потом молчу.
Попробуйте обидеть если у вас хватит таких сил и ума и вы узнаете.
Ferrero Rosher..
Кристина Платунова мне конкретно надо. всех обижать
некогда. есть ответ?
Если сильно обидели - сдержано, ношу эту боль в себе пока не заговорю, не залечу, не дематериализую в дым, в остальных случаях выплескиваю своё недоумение моментально и вопрос считаю закрытым.
Люди различаются больше, чем животные. Внешне мы одинаковые, а по мозгу- не совместимы как, например, паук и тапок. Лично я обижаюсь как тапок.)
Арина Смирнова
Чтобы такие вопрсы не возникали есть известные психологические типологии, которые очень хорошо типируют людей, выводя типичные реакции, типы мышления и поведения. Например есть соционика, эта типологшия о мышлении или о восприятии информации. СВП (системно-векторная психология) расскажет о предрасположенностях человека, его восприятии мира и типичных реакциях.
Кристина Платунова я задал вопрос не с целью
повышения образованности))
а хотел прочитать разные мнения.
но, видно, не судьба)
а про реакции людей знаю, ога)
каждому с рожденья ровно дано - смеха и слез- сказал КОСТЯ (АЛИСА), все одинаковы при рождение, но потом столько факторов влияющих НА ТО будет он нобелевский лаурят или чикотило, все зависит отт нас как это не страшно
После того, как послал к чертям друга, я больше ни на кого не обижаюсь.
Меня можно разве что вывести из себя, разозлить или сконфузить.
Какое-то подобие "обиды" проявляется лишь изредка неприятными ощущениями в теле, но это не более чем игра ума, который желает, чтобы я почувствовал себя обиженным.
Олеся Жарова
Все по разному реагируют. Даже один и тот же человек в похожей ситуации поведет себя иначе. Так как много факторов, которые нужно учесть.
Яна Пинахина