Психология
Как справиться вот с такой проблемой?
Блин, мне стыдно говорить об этом... но мне 21 год, а я до сих пор боюсь один ночевать у себя дома. Ни фига себе прикол, да? Я даже в армии служил. И вот, что самое интересное, там я как раз ничего не боялся. Хоть в глухом лесу ночью один на посту мог стоять. А вот у себя дома один ночью находиться не могу. Что за дела? Как с этим справиться? Кстати, вот еще интересное наблюдение... С тех пор как я бросил курить, вроде стало полегче... легче стал одиночество переносить ночью у себя дома. Не знаете, отчего это?
Если Вы серьёзно, то могу сказать, что страх -это вибрация, энергия, которая вызывает у Вас такое чувство. Что-то надо поменять в квартире - возможно переставить мебель. Может в стенах что вибрирует и воздействует на Вас. А, может квартира находится в отрицательной зоне (есть такие зоны магнитного поля Земли) . Всё продумайте.
Вот что-то мне подсказывает, что неплохо бы дом освятить. Т. е. бросив курить, Вы избавились от одного духа, который мучил Вас, но похоже, что кто-то еще имеется...
у меня тоже такое бывает) ) дома стены давят)) ) хотя я вас на 5 лет старше)) ) я на балкон всегда выхожу.... или нагружаю себя делами днем.... или иду на пробежку вечером))) ) и вправду не логично... спокойно хожу по темным закоулкам.... а дома.... не комфортно как то)))
Бросить курить-это сильно! Батюшку позови, дом освятить.
заведи девочку и будет не так страшно. купи спиритическую доску, пообщаешься
вероятно в этом месте с тобой произошло нечно чего ты не помнишь
А чего Вы боитесь? может это просто самовнушение, может не все так плохо? если это происходит только у Вас - посветите квартиру.
скорее всего, дом такой... нужно его очистить... если получится...
Освятить дом, на досуге повспоминать, может что-то из детства мешает, большинство наших проблем как раз-таки оттуда.. . Поговорите с родными, может быть они что-то вспомнят.. .
Как последний вариант - сходите к психоконсультанту, эта проблема должна решиться за 1-2 сеанса
Интересно, это страх детства??) ) Ничего смешного в принципе нет)) Попробуй методом "клин клином вышибают"? Походи дома в темноте ночью, надо правда набраться ооочень много смелости, но зато несколько минут стояния в темной комнате помогут понять, что ничего страшного в этом нет)) Могу ещё совет дать - заведи девушку, спать точно не страшно будет))
да, да) ) просто пусть девушка к тебе переезжает и нет проблем) ) ну или. . кошку заведи) ) тоже вариант ;-)