Психология
Это Макл Джексон. Он был черным! В то время Черным было не место на сцене. Но ОН страстно желал этого! Он осуществил свое желание вопреки чужим разговором и неверием в него. Он Стал Пок-королем. Неужели ты в 21 веке, будешь смотреть на прыщи, когда твоя мечта жаждет осуществиться? !
http://ru.wikipedia.org/wiki/Michael_Jackson
Помогите мне я душевно погибаю....
Здравствуйте!Меня зовут Вика,мне 14 лет,живу в городе Саратове.Моя проблема в том,что я всегда мечтала стать актрисой,уехать за границу...но я некрасивая!Во - первых,лицо похоже на лицо т.е.овальное,во - вторых,прыщи в огромных коллицествах на лице и нос картошкой.И я понимаю,что мне никогда не добиться своей мечты,и уже давно привыкла,что мне нагло врут,что я симпотичная... Но у меня есть и свои плюсы,например:Я люблю петь и фотографировать,как себя,так и природу....хорошо учусь....хорошая вполне фигура,но этого наверно недостаточно,как вы считаете?!
Не убивайте в себе мечту. Идите к своей цели, чтобы потом всю жизнь не жалеть об упущенных возможностях.
меня восхищает__актриса__ИННА ЧУРИКОВА___
посмотрите__какая она элегантная__воспитанная__умная__
нет не красивых людей__
порой красавцы_изрыгают такую чушь___что хочется бежать от них__
удачи Вам__
полюбите себя__
нет не красивых людей__
удачи Вам__
полюбите себя__
прочтите биографию Фаины Раневской.. . она тоже считала себя некрасивой, жила в нужде, имея богатых родителей и все ради своей мечты... .
PS Вот, подумала и сомневаюсь, что все вокруг прямо сговорились и врут.. . Причем, если человек себе нравится, то и любит фотографироваться.. . получается маленькое внутреннее противоречие - я собой любуюсь, но не люблю...

В детстве многие мечтают стать артистами и космонавтами.... Стоит ли тратить свою жизнь на конкуренцию в шоу- бизнесе? Это все временное, проходящее. Пройдет год- другой- твои цели изменятся.
не достаточно, не хватает стремления и уверенности в себе
непереживайте Вика и положитесь на Божью волю и Господь направит вас по правильному пути
))) Барбару Стрейзен вспомните или Инну Чурикову. Имидж может затмить ВСЁ !
у тебя во-первых должно быть желание, только тогда ты сможеш всего добится, а так у тебя всего достаточно, и твои возростние проблемы пройдут (прыщи), а сучасние визажисты и косметологи такие чудеса творят что ого..:)) так что занимайся развивайся и никогда не опускай руки, знай для всех людей на планете ты не можеш быть красивой, ведь от чего одни людт в восторге, другие в ужасе, главное чтоб ты сама понимала для себя что ты хороша, и была уверена в себе, думаю это понимание придет к тебе со временем.. к тому же фото и видео всех красивых актрис это работа 1000мастеров специалистов, а в жизни они тоже с прыщами, шрамами и прочими дефектами.. так что успокойся, главное чтоб не пропало желание.. а все остальное преложится поверь!! удачки тебе:))
Прыщи - возрастное, а лицо со временем приобретёт должную форму, если за весом следить будешь.
что тебя привлекает в профессии актрисы? ты занимаешься в театральной студии? как овладеваешь актерским мастерством? выразительные голос, речь, мимика, жесты, умение перевоплощаться и передать мысли, чувства героини одним только взглядом- это главное для актрисы. красивых пруд пруди, а талантливых мало.