Психология
Почему мужики такие сволочи!!!!
Они не сволочи)))))))))))))
поправочка. . развратные сволочи! ! Мерзкие меркантильно самовлюбленно увереные в собственной гнилой правоте козлы! ! плюс трусы. Но без нас все равно не обойтись) )
Потому что Вы привлекаете в свою жизнь однотипных мужчин. Лучше задайте себе вопрос зачем Вы выбираете для отношений мужчин, которые поступают с Вами как сволочи. И задумайтесь, что те же мужчины с другими женщинами могут потерять свой сволочизм.
Они же у Вас с самого рождения в руках. Матери, воспитатели, учетеля все в основном женщины.. Проблемы в себе, прежде всего. Эра матриорхата уже давно в европе наступила... В женщинах проблема, что заложили, то и получаете...
Да какое право Вы имеете нас так оскорблять?!!!:))))
Мужики все сволочи, потому что все женщины-дуры.
А вы попробуйте общаться не с мужиками, а с мужчинами. А мужики... Ну будет гладить по персиковой, бархатистой коже заскорузлыми ладонями... А царапины останутся в душе!
А потому что ВЫ нас не цените! Я понимаю, что НАС много, но это далеко не так, как ВАМ кажется. ;) Если посмотреть по всему миру, то на 1 мужчину приходится 6 женщин. ;) Так что, пускай мы и сволочи, а нас любить и уважать надо! ;)
Потому что бабы - стервы!
у них мозги на большее не способны. проверено!
мы несволочи. вы так думаете и ваш разум это подтверждает постояно.. Например вдень ти видишь 1000 человек, сколько ти видела на них зеленых ковточек, - незнаешь. . а если бы ты хотеля знать твой мозг бы их отискивал.. так и в этой сетуации ти ищешь для себя доказательство что это так, ну истествено находишь... вот если ти будешь счетаь что это нетак, твое сознанее и разум небудет сталкиватся с этими подонками. . Здесть все просто.
ну, не все же. .
и чем же, если не секрет, они так достали?...
почему все бабы такие суки?
мы не сволочи