Если "мужик такая сволочь", то он не мужик.
Или Он мужик, или сволочь.
В семье не без урода!
Психология
Почему мужики такие сволочи?
Разве - все?
Потому что сознание такое
Они не сволочи, они просто живые. И мы тоже.
потому что женская половина земного шара потеряла стыд.. Сама бегает по мужикам ((
Как мы их, женщины воспитали, то и получили. А вот вы как будите воспитывать своего сыночка а? будущая свекровь, точно также как и все свекрови, только любящего сыночка, но не как будущего мужа для какой то девки.
Потому что бабы такие су.... перские
они не сволочи. просто думают и поступают иначе чем этого хотелась женщинам. мы разные. многие не принимают такого расклада и и начинают: "все мужики сво.... все бабы су.. . "
глупо. мудрей нужно быть и тем, и другим.
Они ровно такие какими мы их представляем и как о них думаем.
Их воспитывали "правильные" мамы...
Не надо из-за нескольких козлов вешать ярлык на всех мужчин.
Хочешь изменить мышление, поменяй круг общения глядишь и не все мужики такие.
=) "Как бы плохо женщины не думали о мужчинах, они о них думают, думают, думают"
все люди разные, нет двух одинаковых людей. те, кто разочаровываются в людях, называют их сволочами, сами виноваты, они сами построили такие отношения и в итоге все стали в их глазах сволочами, иногда стоит отнестись к себе самокритичнее, спросить себя, а что я сделал чтобы было иначе, а может я в чем-то виноват и тогда все станет яснее и все станет на свои места.
А если мужик еще и еврей....
Диана Майнгард
да еще и хохол,уууууууууууу
А почему бабы такие суки?
Вы же знаете что это замкнутый круг ))
Так вроде они все разные.. . Как и мы.
женщины то же не ФЕИ.
Вовсе нет.... просто мы в свою жизнь притягиваем именно тех, кого достойны сами на этот момент времени!! ! Подумай, а идеальна ли ты сама???
Потому что девушки и женщины утратили свою истинное предназначение. Милая, подумай сама к чему это все ведет: большинство девушек пьют, курят, спят со всеми подряд. Как к таким могут мужчины относиться? Поебать и выкинуть из головы. Как к проституткам они к таким относятся. А о серьезных отношениях с такими "красавицами" и речи быть не может!!!