Психология

Почему люди такие сволочи?

жрут спят и размножаютсяи никакого смысла в жизни нетеще и мне свой образ жизни навязываютЯ ТАК ЖИТЬ НЕ БУДУ!!!
Знаешь, написано и в Библии-"КАЖДОМУ СВОЕ"
и во время Мировой на входе в газовую камеру в Освенциме-ТЕ ЖЕ слова-КАЖДОМУ-СВОЕ!
страшно?! Жизнь у всех-одна. Трактовка ее-разная.
Сам решай. Успеха и сил тебе жить, как ты считаешь правильным и справедливым.
Maira Baigarina
Лучший ответ
И не говорите!
полностью согласна и солидарна с ВАМИ!
Будем вместе так НЕ жить!
Жамал Садвакасова А я люблю и поспать, и вкусно поесть, а уж поразмножаться... :)
Это хорошо, что вы будете жить иначе. Есть не будете, размножаться не станете, но смысл истинный найдете в жизни. Только вот ВСЕХ сволочами - не надо называть (((
Людмила Данилова размножаться точно не стану
а есть можно по минимуму
Лаби! а ты смотри на это, как на болезнь Души и может не станешь судить несовершенство человека ...А чтобы так не жить нужен путь отличный от того, что ты знаешь ...А ты знаешь другой путь? ,Ведь сказать, не значит сделать ...
Людмила Данилова да
я знаю другой путь
Размножаться?
Олеся Яковлева
Людмила Данилова это для животных
Это вам решать ваша жизнь и ваш выбор
И правильно вперёд к светлому будущему!!)))))))))))))) ) Вам бы транспорантик в руки)))
Мы становимся тем чем занимаемся . А становимся мы сволочами когда понимаем что думать в этом мире надо о себе - это проявляется в определенных ситуациях - надо лиш напоминать людям иногда кто они такие или точнее чем они стали - но не надо обвинять их в этом а стораться надо улучшить их, ну или хотя бы показать вид! И конешно нельзя сразу принемать их оброз жизни, думая о том к чему это приведет мы выбераем то что нам действительно нужно - как говорили древние "не довай себе излишков" или можно перефразировать "все в меру" и это применимо ко всем смыслам . Удачи в постижении своего выбора!
У каждого есть смысл его жизни, просто не каждый его осознаёт!
Елена Марк
Они не сволочи, они просто люди - заблудшие странники на Пути.
Людмила Данилова да они просто животные
Всякие бывают.
хм.. . интересно.. . а ты себя сволочью не считаешь?? ? ты не ешь, не спишь?? ? кто тебе навязывает свой образ жизни?? ? живи как хочется.... лес рубят-щепки летят, но ненужно в этом винить дровосека!!!
потому что мы так о них думаем
многие из тех кто жрёт спит и размножается также думает и о других =)