Психология
Что мешает женщине стать успешой?
Пахать, как лошадь, пробивать стены лбом, как танк, носиться по городам и весям, как угорелая кошка и после этого считаться женщиной? РАДИ ЧЕГО? Дети растут без мамы, муж - чисто выставочный экземпляр, всё ради чемодана денег и фотки на обложке журнала, валяющегося в луже? Кому-то это, возможно, и нужно. Но слава Богу - не всем.
Неправильно, расставленные приоритеты..
Чаще всего- элементарная лень. И нежелание учиться и развиваться.
а оно ей надо?
нежелание стать успешной
Человеку без отношения к полу мешает быть успешным неправильно пройденный и затянувшийся психологический уход из семьи
ничего, нужно всего лишь хотеть этого и двигаться в этом направлении.
успех в семье
Быт, в котором она вязнет по уши!
Быт заедает .
Предрассудки, прошлое, какие-то неосуществимые планы на будущее... Возможно, даже близкие люди.
Собственные ограничения.
Мешает отсутствие желания стать успешной.
А мне нравятся неуспешные люди, они более открыты и искренны.
Пусть женщины остаются неуспешными и любимыми за их слабость.
Плохая организованность ( уборка, готовка, дети + карьера) , неправильные приоритеты ( сначала карьера, потом дети, готовка, уборка) , устаревшие стереотипы мышления ( женщина должна сидеть дома и создавать уют, женщины не умеют тратить денег и т. д.) , а самое главное это отсутствие сильнейшей мотивации, темпа и плана.
Неуверенность в себе.