Психология

Что мешает женщине ЕГО забыть?

Arzu Mamedova
Потенциал нереализованной мечты - это суть того, что не дает забыть.
Инара Сарыбаева
Лучший ответ
Добрый день, я вчера приводил в ответ что-то из Ремарка, когда один пьяница и бабник зашёл в ресторан за очередной подачкой от своей прежней обожательницы на новых девочек и выпивку.
Но, признаться, не в пику вам, мне нравится ответ Елены Марковой. Женщины не тех считают подонками, кто очень старается на них походить.
Maria Maria
Zarema Kydyrmysheva Спасибо Вам! Анна ,почму то,ко мне всегда относится предвзято.)))))) Я уже не в первый раз замечаю...)))))) Мой отет набрал самое большое количество голосов...приятно....Спас ибо! .)))
Хорошие минуты, проведенные с ним... .
Возможно... удар по самолюбию... но это тоже забывается...
Gayane Hakobyan
или одиночество или сравнение.. (я так думаю, я ж все таки мужик и отвечаю за свои чувства)
Глупости, которые она нагородила в собственной голове типа того, что он втайне её любит, страдает и проч. Женщины наделяют мужчин своими эмоциями, закрывая глаза на очевидное. Мозг вырубают - остаются одни эмоции.
Віка Першко
..женщина любит благодарностью.... Если не может забыть, значит он ей давал больше, чем получал.... Таких мужчин женщины не забывают.... Щедрых ...и теплых....
С*
Светлана ***
Сердечная привязанность или элементарная женская жалость или к себе, или к нему
Botagoz Kurmanova
Чтобы полюбить человека хватит и одного дня. Чтобы забыть его не хватает и всей жизни.
Malika Yusupova
это значит, что она остановилась в развитиии. надо совершенствоваться
Aziza Hudaykulyyewa
А зачем забывать? Оставьте лучшие воспоминания и идите дальше. Он - это тоже часть Вашей жизни. Забыть мешает само желание забыть. Не старайтесь "забыть".
Aiganym=) ***
Значит, ОН, был для нее чем-то..., что в памяти "застрял".Мешает эта самая память...
задетое самолюбие
память! она, как зараза, нет-нет да и напомнит что-то особенное, связанное с НИМ. А если "особенное" самое хорошее и приятное, то как тут забыть?