Психология

Если директор -энергетический вампир, какие средства для защиты можно задействовать?

подскажите пожалуйста. Перехода в другое помещение не предусмотрено.
мысленно представлять между вами водопад. вода смывает всю негативную энергетику. он не сможет воспользоваться вашей - вода тоже защищает.
Светлана Иноземцева
Лучший ответ
Кнопку ему на стул регулярно подкладывать )))
Можно в графин нассать.)) )
Мимикрировать. И тогда одному из вас точно придётся покинуть помещение, как побеждённому. Два вампира энергетических, как два скорпиона в банке. Вы готовы к борьбе?
Ирина Борисова
Солнечные вампиры -шумные, резкие, грубые. .
С ними нельзя вступать в конфликт, от этого они становятся сильнее. Нужно тихо соглашаться, а делать по-своему ( по мере возможности )
Лунные вампиры - тихие нытики -забирают энергию путём жалоб на жизнь, болезни и пр.
Их самое главное не жалеть, не сочувствовать - это их подпитывает. Слушать, не слушая, не слыша.
Надя Дьякова
Осиновый кол в сердце и головка чеснока в рот.
По тому он и директор!
Представляйте его чаще маленьким ребенком, еще лучше раздобудьте фото, где он Baby
мысленно обкладывать его х*ями тогда получится энегетическая оболочка через которую он не доберется до тебя
Annа Alekseevna
читать утром и вечером 90-й псалом
Повышайте профессиональный уровень и с вами он будет общаться на равных.
Разговаривая с ним просто представьте себе, что между вами стеклянная стена.
Приколоть булавку вниз головкой на грудь ближе к сердцу и быть с ним подчеркнуто вежливым
Наташа Машкало
Доброжелательная безразличность. Знаете упражнение, "а я смотрю в окно и ем яблоко" . Вот примерно так.
$Елена $
Психологическую ароматизацию.. .
Советую послушать аудиокниги Литвака очень интересно и познавательно)
Все они вампиры! Ничего не поделаешь, просто нужно реже общаться)))