Психология
Как мне научиться общаться..
..с парнями? Дело в том, что я нормально общаюсь с подругами и даже с малознакомыми людьми. С парнями я тоже могу общаться, но только в присутствии подруг. А когда я остаюсь с ними наедине - из меня и слова не вытащишь. Что мне делать? Или это неисправимо?
Это хорошо.
Нечего с ними общаться! Вот когда замуж выйдешь - тогда непременно найдешь, о чём с мужем поговорить.
А пока просто ещё рано. Учись любить Бога и людей. Молись ежедневно (утром и вечером) пред святыми образами. Словом - с Богом общайся как можно чаще - и тогда всё в твоей жизни будет как следует, Бог даст!
Надо попасть в мужской коллектив, где не будет выбора)) )
Секция тайского бокса, мото- автоспорт и пр) )
Опыта набраться.
шампусика выпьешь и тебя будет не остановить!
Парень-такой же человек как и ты, у него тоже интересы есть, может даже похожие на твои и может быть он хочет услышать, пойми это. Для начала здороваясь называй его по имени. Хм, да чаще всего парни сами проявляют инициативу к общению-тебе тут карты в руки
Вспомнил фильм "Леон". Там киллер обучал девочку своему мастерству. Чем больше мастерство тем ближе ты подходишь к жертве!)) ) Вначале оптическая винтовка, потом пистолет а потом нож! Точно так же и здесь! Вначале начни с того что "жертва"))) тебя не видит. Это интернет, потом телефон, когда освоишь, переходи на ближнюю дистанцию, кино, театры концерты (там говорить не надо) . А когда и это освоишь тогда переходи уж на прямой контакт!!!)))) ) Удачи!)))
Маленькая еще просто.. . Практикуй понемногу - вот увидишь, все получится=)
Просто будь собой. Не ругай себя за то, что не можешь слова сказать. Сначала просто понаблюдай за собой со стороны, сделай три глубоких вдоха-выдоха. Главное, будь спокойна и в мире с самой собой. Понаблюдай за другими девушками - как они общаются. И просто слушай - как он что-то рассказывает. Любому человеку приятно, когда его внимательно слушают. Иногда быть внимательным слушателем важнее, чем великим болтуном. Будь естественной, искренней. Потом все пойдет как по маслу: -)))
все хорошо просто расслабся будь уверенней он тя не съест отвечай взаимностью))