Психология

Неужели Все кому за 40 в молодости были "ангелами"?

На мой взгляд, так категорично ставить вопрос не нужно, да и отвечать на него прямо не выходит. Дело в том, что у людей понимание "хорошего" и "правильного" в своей собственной жизни, поведении, отношениях к другим происходит примерно в таких количествах (в%): до 20 лет - 1%, до 30 лет -2%, до 40 лет - 10%, до 50 лет -30-40%, до 60 лет - 3-5%, до 70 лет - 2%, а у 30-40% от всех людей вообще это понимание не приходит. Человек (если он таковым себя считает) должен сам перед собой определить какой он есть на самом деле, и если он так сделал (даже если это будет самая негативная характеристика) , что ж..., он на правильном пути к "ангелам".
.*.данечка. *.
Лучший ответ
Аида Сарыкеева Спасибо. Значит ли это , что Вы тоже понимаете молодежь, и она не такая страшная, как о ней говорят?
Этот вопрос стал видимо актуальным)

Да, все были когда-то милыми ангелочками)

И кто хочет является им и сейчас)
Надежда Шегай
Если бы мы были ангелами ...кто бы был - Вашими родителями?!!
Lyazzat Mukasheva
Аида Сарыкеева Мне то же почти 50.
Нет, мы фестивалили...
Безусловно! Иначе очень трудно было бы дожить до 40 лет.
Оксана Ksanamun
Нет, мы были дьяволами и теперь сильно страдаем из-за этого и не хотим, чтобы вы повторяли нашу полную страданий судьбу.
С чего Вы это взяли?
Аида Сарыкеева Вы знаете, задала вопрос о молодежи, думала камнями забросают.
Я не был. теперь вотпытаюсь им стать
наверное, кто то и был, но все хотели быть счастливыми
всё видно по характеру, если человек стервозный то нет а стервозные в этом возрасе большинство
да 80% ведь воспитаны правильно
Оксана Ципцюк