Психология

Какой человек вас раздражает?Хромой или умственно хромающий?

Человек хромой сознаёт, что мы ходим прямо, а умственно хромающий утверждает, что не он, а мы хромаем.
ХХ
Хабобегим Хосабекова
4 972
Лучший ответ
хромой человек для меня - абсолютно нормальный человек с ограниченной скоростью ходьбы. Умственно хромающий мне неинтересен. Ни тот, ни другой меня хромотой не раздражают
Меня не раздражает ни тот, ни другой. Хромой не виноват, что он хромой; а с " умственно хромающими" стараюсь не общаться. Хотя "умственно хромающий"-понятие относительное.
ни тот ни другой не раздражает. Кто знает, может хромой - станет прямоходящий, а уственноотсталый - станет умным. Ведь в нашем мире всё течёт - всё изменяется.
Ни тот ни другой, сочувствую обоим и думаю, что, слава богу, такая беда меня не коснулась...
Дарья Сурикова
Дарья Сурикова
12 746
Порой умственно хромающие очень сильно раздражают, потому что себя они таковыми не считают. Хотя с такими людьми я предпочитаю не общаться!
Никто.
Раздражение-плохое чувство!
Какая мне разница на хромоту физическую человека ???
Думаю врядли это вообще когото может раздражать, и на самом деле, даже проявлять жалость показательно думаю тоже не нужно.
а вот када с башкой проблеммы, то... это да, возникает мысль....
Л!
Людмилка !!!!
2 844
Раздражает не сам "человек",а моё "отношение" к нему: "отношение превосходства или своей значимости"над другими!
Юля Фокина
Юля Фокина
1 925
конечно же умственно!!!
Конечно, умственно хромающий. А к человеку хромому у меня просто сострадание
ни тот, ни другой не раздражает. мы должны понимать всех и быть терпеливыми.

Похожие вопросы