Психология

Почему некоторые люди даже в трескучие морозы ходят без шапки ?

Известный совет держать голову в холоде, возможно, подходит знаменитым полководцам-стратегам, однако, если вам нужно быстро согреться или дольше сохранить тепло, лучше надеть шапку: 80% тепла из человеческого тела уходит именно через голову.
Да, это так, но от шапок (и более от фуражек) мужчины быстрее лысеют. Дык, может они боятся полысеть раньше времени?)))))
Ludmila .
Лучший ответ
Еслу мозгов нет, то можно и без шапки.. . через несколько лет такие хождения скажутся ещё как.
Светлана Рыкун
Ирина Мауль ... а я хожу без шапки:)))
Гаукар Аблакиева Доброе утро )
От недостатка мозгов. Попрубуте походить прямо сейчас у нас -30 за окном. Молодеж просто непонимает что ценой этого фарса, может быть их здоровье, что можно остаться колекой на всю жизнь. Случаев таких сплошь и рядом, но видимо позерство для них важнее здоровья.
Так и есть. Ходят так видимо не далеко.
Со Временем-Проходит))
Галия Бижанова
Что бы в поликлинике не уменьшалась очередь
Ozornoi_Kotenok
молодятся солнышко, а под старость где ужу инать будут, туда и спать будут ходить, вот они и неверны е где..
У них в голове тосол....
Ольга Тюлькина
Мешает
Через ноги быстрее.
Да просто нет у меня шапки.
И фсё.
онаж из кости чему там мерзнуть. . ?)))мне шестой десяток идет уже, и я в сибири и если нет ветра и мороз пятнадцать двадцать и ты не в лесу то без шапки оно лучше приятней и немерзнет ничего..
Яна Шумкова
Не знаю. Лично я люблю шапки и ношу их даже когда относительно тепло.
Комфортно без шапки в мороз может быть разве что тому, у кого потеря чувствительности...
Анна Жукова
Есть люди, которые элементарно не мерзнут.
Я почти всю жизнь ходила без шапки, никогда голова не мерзла.
Только в ветер и натягивала капюшон.
Говорят, что так ближе к Солнышку.
Берегут прическу или попросту лень носить шапку.
а нечему там замерзать. под шапкой
Алла Терец
Не хотят потерять канал связи с космосом.. . Или хотят показать, что голова нужна не только, чтобы шапку носить...
Олеська =)