Психология
Уно Моменто...когда в нем Чувствуешь Вечность..?:))
Vsegda....potomu 4to so mnoi,Liubovi moia..)
Призрачно всё…
….В этом мире бушующем
Для меня эта песня имеет особое значение… Это не просто красивые слова на приятную мелодию. В этом, наверное, часть меня, мои чувства и моя жизнь. “Есть только миг… ” – и ради него ВСЕ. Ведь жизнь измеряется тем, сколько дней мы прожили. Не по календарю. Именно прожили. Мы ждем их… утром, днем, вечером, ночью… ждем счастливых мгновений нашей жизни! Ради них просыпаемся каждое утро, и даже когда говорим, что у нас “черная полоса”, где-то в душе всегда верим, что придет тот миг, который изменит все…
Иногда грустим, глядя с тоской вслед уходящим мгновениям… Но навстречу бегут новые, и возвращают нас в жизнь. Вспомните свои лучшие мгновения – первый поцелуй, пусть маленькая но победа, чье-то важное “спасибо” или “извини”, случайный взгляд незнакомца и приятное настроение на весь день, первые заработанные деньги, осознание “я это могу”, важная встреча, особенное прикосновение – таких мгновений не сотни и даже не тысячи. Если бы эти мгновения лежали как фотографии в альбоме – это был бы альбом нашей жизни.
Когда мы что-то вспоминаем… Мы видим это в мгновениях – их много-много, но они отпечатались в памяти… и в сердце…
Мы забываем слова, но помним чувства и эмоции.
Мы можем забыть человека, но навсегда запомним, что чувствовали рядом с ним…
Вечный покой сердце вряд ли обрадует.
Вечный покой для седых пирамид
А для звезды, что сорвалась и падает
Есть только миг – ослепительный миг
….В этом мире бушующем
Вечный покой сердце вряд ли обрадует.
Вечный покой для седых пирамид
А для звезды, что сорвалась и падает
Есть только миг – ослепительный миг
Вот сейчас.... Понимаю, что больше нет этих прекрасных актёров.... чувство чего-то вечного и нетленного как любовь.... Формула Любви - такой крутой фильм.... и актёры - ТАЛАНТИЩЕ, ХАРИЗМА.... Нескоро их забудут....
привет!
момент- когда мозги- мысли, желания, жизнь, тело и все окружающее --принадлежит только тебе- ты в своей личной свободе.. .
ни одна тварь тебе не мешает наслаждаться ею... .
но.... вернемся в действительность.. . какой вопрос у вас про моменто....
Когда знаешь что в твоих руках беспредельность
Иногда я жалею, что в нашей жизни нет опции "загрузить последнее сохранение"....
значит, я пока не чувствую... её...