Это как по судьбе случится быть)))) .
"Хорошая" или "плохая" - это всё относительно.
Бывает один человек развивается, а другой "стоячая вода", вот и становятся чужими и разбегаются. У них нет ничего общего. Одними котлетами не обойтись. Должны совпадать интересы, цели в жизни.
Психология
От хорошей женщины мужчина не уйдет? Или как?
Скорее от любимой женщины...
или где?
Или как...
То то и оно, что так.: -)
бывает и мужчина хорош и женщина вполне на уровне, а вместе-не судьба, так что нет аксиомы
У мужчин есть такая поговорка: "Плохих женщин не бывает ..Есть плохие жены"..
Когда мужчина забывает видеть женщину, в своей жене -это уже для него приговор..
или как. все мы.. . хорошие...
К более хорошей...
Может и так...))
он уползет
Как много девушек ХОРОШИХ, а тянет всё же на ПЛОХИХ....:))
Или как.
значит так хороша, что рядом с ней- он блекнет...)
50 на 50
...хорошая женщина понятие очень относительное... впрочем как и хороший мужчина... и в обоих случаях всегда найдётся повод уйти...
От чересчур хорошей может уйти.
нет, зачем от хорошей уходить.
Не бывает хорошей женщины
От хороших и уходят*) К плохим!)
Или как))
Конечно не уйдет, она ведь хоршая.
А зачем уходить все снова порторится.
Мужчина может уйти от любой женщины не важно какой, только куда? И когда вернется может быть уже поздно.
Ах, вот уж если б! Не просто от хороших, порой, от изумительных уходят. А всё потому, что любовь зла.. . Надеюсь, продолжение общеизвестно.
где их взять хороших и свободных.
Мужчина может уйти от любой женщины. Мужчины -они ведь непредсказуемые.