Психология

Что и как отвечает интелигент интелигенту после ссоры?

Марина Боброва
Я сегодня после небольшой ссоры, сказала своей интеллигентной сотруднице: Давай обсудим ситуацию. . Разложим по полочкам. . Я была не права, сказав (что-то) повышенным тоном.. . Я хочу извиниться. . Тяжёлый день. . Нервы. . Помолчали.. . Улыбнулись.. Обнялись.. И всё, как рукой сняло... Никогда не нужно замалчивать ссоры. . Нужно говорить..
Евгения Ионова
Лучший ответ
Надежда Файзулина просто иногда страшно и говорть насчёт этой ссоры...так как ты можешь ещё больше растроить собеседника,не сдержав себя)
Марина Боброва Правильный ответ заложен в самом вопросе и ключевое слово "ителегент", тоесть вопрос подразумевает специфические обороты самой речи. Все же ВЫ хороший привели пример! Молодец!!!
Какашками обмениваются.: -)))
Айка Еражанат
"Мирись, мирись, и больше не дерись". :))))
Анна Илюхина
Простите я пошёл.
Anastasia Zaxarenko
Воспитанный человек это не тот, кто не прольет соус на скатерть, а тот, кто этого как бы не заметит,
а потом подойдет, схватит за загривок и хуяк того со всей дури в соус. "Н-на, сука, скатерть не казенная! "
А тот так выкрутится, потянет на себя скатерть и, еблысь! вся посуда на полу. Соус растекся.
А который воспитанный повернется так неловко и бац на пол. И тот его ногами, ногами по яйцам.
"Ты, что охуел, мудак? " Орет из партера культурный и вилкой этому под колено. "ОЙ! Бляяааааа! "
Сел, схватившись за коленку.. . А культурный ему бараньей ногой по ебалу -- нна, нна.
Гости сидят прихуевшие и тихие. Тут жена того, который с соусником как заорет "Граждане! Милиция! "
И сверху на дерущихся. А культурный ее за парик и париком по щщам, по щщам! И официант такой подбегает.
"Вы че, в натуре! " И тут все остальные на официанта.
Кто-то в менты звонит. А те вырваются и Ба-аБах! В потолок!
"Всем на пол, пальцы в замок, руки за голову, ноги на ширину плеч. Кто, сука, шевельнется стреляем без
предупреждения! "
Пиздец. Именинника и некультурного по хулиганке хотели, но те вроде откупились. И что характерно, как
были друзьями, так и остались. Только некультурный на следующий год развелся. Не смог почему-то с женой жить
По идее они не могут довести дело до ссоры, на то и интеллигенты!
Анар Сихова
ссориться не интеллигентно.
здравствуйте сеньёр... я как джельтенмен прошу извинить за вчерашнюю непонятную причинённую вам боль, переживания... я так не хотел вас обидеть, но так уж порешила судьба... я не должен был на вас срываться... такого больше не повториться)) сорри))
Marina Ismailova
подушками дерутся